Как установить виртуальную телефонию для бизнеса в Дубае?

Виртуальная телефонная станция — это комплексная телекоммуникационная система, работающая в облаке, благодаря которой вы можете без проводов управлять всеми звонками в компании — все, что вам нужно, это компьютер с любым веб-браузером и активным подключением к Интернету. Если вам нужно, например, Виртуальная телефония для бизнеса в Дубае, то как ее получить нужно смотреть здесь, на сайте Ringstar.

Преимущества виртуальной телефонии

VPBX объединяет мобильную и стационарную телефонию с функциями классических телефонных станций (PBX). Виртуальная телефонная станция — это услуга для компаний, организаций и органов местного самоуправления, для которых важен оперативный поток информации и полный контроль над входящими и исходящими вызовами. Используйте инструмент, которым пользуются крупнейшие компании, и улучшайте коммуникацию с клиентами. Виртуальная телефонная станция — это сервис с рядом различных функций. Голосовое оповещение — лишь одно из них. Это идеально, если вы хотите записать приветственное сообщение, которое автоматически перенаправляет звонящего в соответствующие отделы или людям в вашей компании, независимо от того, хотите ли вы перенаправить на стационарный или мобильный телефон.

Мобильный и дешевый колл-центр

Содержать дорогой колл-центр невыгодно. Запустив VPBX, вы не платите за покупку, установку и обслуживание сложной телекоммуникационной инфраструктуры. Сегодня каждый сотрудник со служебным телефоном может стать частью колл-центра вашей компании, где бы он ни находился. Кроме того, вы можете на постоянной основе:

  • отслеживать качество работы консультантов;
  • отчитываться об их эффективности;
  • анализировать и улучшать сценарии продаж.

Гибкое переключение вызовов

Услуга VPBX позволяет интегрировать многоканальное общение с клиентами в одном месте и организовать контакт между отдельными сотрудниками или отделами вашей компании. Вы можете оперативно и переадресовывать звонки с одного номера стационарного или мобильного телефона на любой другой, а звонящий будет оставаться на линии все время, что ему удобно и позволяет быстрее урегулировать вопрос.

Для кого предназначена виртуальная телефонная станция?

Услуга «Виртуальная телефонная станция» предназначена для вас, если ваша компания занимается:

  1. Заказами по телефону.
  2. Обслуживанием клиентов.
  3. Технической поддержкой или рассмотрением жалоб.

У вас есть особые требования к функциональности платформы? Есть возможность настроить ее в соответствии с вашими потребностями.

Не является офертой