Встречаем продвинутый iPhone 13 Pro

iPhone 13 Pro - это новый смартфон компании Apple, который был анонсирован в сентябре 2021 года. Он является одним из четырех устройств iPhone 13, представленных на презентации компании. Это флагманский смартфон, предназначенный для тех, кто ищет высокое качество экрана, производительности, камеры и дизайна. Он является одним из наиболее продвинутых и мощных смартфонов на рынке, предназначенных для пользователей, которые ждут высокой производительности и качества от своего устройства. Приобрести по сниженным ценам iPhone 13 Pro можно на сайте https://applike.ru/iphone/iphone-13-pro/.

Основные особенности смартфона

Дисплей: 6,1-дюймовый OLED-экран с разрешением 2532 x 1170 пикселей. Дисплей поддерживает технологию ProMotion с частотой обновления 120 Гц, что позволяет достичь плавности и комфорта при использовании смартфона.

Камеры: iPhone 13 Pro оснащен тремя задними камерами с разрешением 12 мегапикселей каждая, включая широкоугольную, телефото и ультраширокоугольную камеры. Они обеспечивают высокое качество фотографий и видео с помощью многих функций, таких как Night mode, Deep Fusion, ProRAW и другие, процессор A15 Bionic гарантирует более быструю обработку фотографий и видео.

Процессор: смартфон работает на процессоре A15 Bionic, который обеспечивает повышенную производительность и более эффективное управление энергопотреблением. Процессор также позволяет устройству эффективно управлять энергопотреблением, что продлевает время работы устройства.

Батарея: девайс работает на батарее большей емкости, чем предыдущая модель, что позволяет увеличить время работы устройства без подзарядки.

Дизайн: iPhone 13 Pro имеет новый дизайн, включая плоский край и новые цвета, такие как Sierra Blue. Дизайн устройства также является более устойчивым к повреждениям, так как стекло передней и задней панелей имеет более высокую прочность.

Другие функции: смартфон также оснащен поддержкой 5G для более быстрого соединения с интернетом и более высокого качества видеозвонков, Wi-Fi 6, операционную систему iOS 15, а также улучшенную защиту от воды и пыли.