Что вы могли не знать о создании магазина в Telegram

Количество людей, желающих стать предпринимателями, огромно. Многие из них хотят начать с продажи разных товаров. Они понимают, что для этого необходимо создать интернет-магазин.

Но всем ли известно, что это легко делается в мессенджере Telegram? Да-да, вы не ослышались! Сегодня каждый желающий может без особых проблем и за минимальный промежуток времени создать магазин в телеграм, используя довольно простой конструктор. А главное – бесплатный!

Современным предпринимателям предоставляется уникальная возможность – они могут создать собственную интернет-площадку в Телеграме и продавать там разные товары. Даже привязка карты не потребуется! Почему стоит выбрать именно этот мессенджер, а не какой-то другой? Потому что в Telegram заходит каждый месяц как минимум 700 млн интернет-пользователей!

Какие преимущества есть у таких магазинов?

Создаваемые в Телеграме интернет-магазины имеют несколько весомых преимуществ. Приложения Telegram могут похвастаться, к примеру, своим кроссплатформенным дизайном. Однако еще не стоит забывать о плавности, быстроте.

Довольно легко удастся подключиться непосредственно к вашей системе по работе с клиентами. Это почта, ERP или же более популярная CRM.

Не будем забывать и о яркости дизайна. Перед нами (фактически) бот, однако внешне он очень похож на полноценный веб-сайт. И при этом имеет все возможности последнего. Максимально просто подключить разные платежные системы. В итоге оплата будет происходить непосредственно внутри мессенджера.

Еще одна возможность, на которую стоит обратить внимание, - это размещение QR-кода. В нем будет содержаться прямая ссылка, ведущая именно на ваш интернет-магазин в мессенджере. Для любого пользователя оказываются доступными индивидуальные PUSH-уведомления. И платить за такую возможность не придется!

Какими преимуществами обладает платформа?

Всем желающим конструктор предлагается с полностью бесплатным тарифом. При желании вам удастся работать со своего смартфона. Веб-сайт создается буквально за 10 минут, для этого не потребуются знания программирования.

Не является офертой