Выбираем часы и другие подарки

Если у женщин есть масса возможностей подчеркнуть свой образ различными украшениями, аксессуарами, еще можно купить женские часы, то в арсенале мужчин таких способов очень немного – дорогие туфли, запонки и часы. И именно наручные часы являются самым верным способом подчеркнуть статус их владельца. Они способны стать визитной карточкой любого мужчины. Если вы хотите сделать хороший подарок, то имейте в виду, что подарить можно не только часы, например, на сайте вы можете найти огромный выбор интересных, эксклюзивных и элитных подарков.

У мужчины обязательно должно быть как минимум двое часов на все случаи жизни. В идеале, конечно, желательно иметь все четыре (костюмные, повседневные, спортивные и представительные). Но и двух будет вполне достаточно. Главное, что одни часы должны быть классические, которые можно будет носить на работу и различные мероприятия, а другие – спортивные, рассчитанные для активного отдыха. Прекрасным сочетанием станет набор с классическими Guess и спортивными Diesel.

В особом представлении часы бренда Guess не нуждаются. Магазины более чем 70 стран предлагают своим покупателям этот роскошный аксессуар. Наша страна не исключение. Так же предлагают наручные часы guess магазины в Москве и других больших городах.

Часы данного бренда стильные, дизайнерские и технологические, а также прекрасно подходят для повседневного использования и для дополнения делового стиля. Так, для мужчин, которые строго придерживаются классического стиля, подойдет коллекция Dress Steel от Guess. Выбрать часы можно на https://sibtime.ru/.

Яркими представителями данной коллекции являются Guess W0500G1, Guess W0498G1, Guess W0496G1 и многие другие модели. Модели часов Dress Steel сочетает в себе высокое качество материалов (сталь) и механизмов (кварц), современные технологии и одновременно элегантный дизайн.

Так же для делового классического стиля подойдут и модели коллекции Guess Trend, например модель W90025G1, которая соединяет в себе необычную идею и самый модный тренд. Если мужчина наденет наручные часы из коллекции Guess Trend, он обязательно удивит всех сочетанием смелого дизайнерского решения, декора и лучших материалов.

Классические модели наручных часов, конечно же, подойдут не для всех случаев жизни. Многие и вовсе сегодня ищут оригинальные молодежные модели в независимом авторском стиле. Эти критерии сочетают в себе практически каждая модель наручных часов от бренда Diesel. А если говорить о часах для активного отдыха или для занятий спортом, то именно спортивные модели от Diesel качественны, точны, надежны и практичны.

Мужчины предпочитают Diesel, потому что они многофункциональны. Тут Вам и встроенный календарь, и водозащитная функция, и функция второго часового пояса, в общем, все, что должно быть под рукой в процессе занятия спортом, на отдыхе, а также в деловой жизни, командировках и т.д.

Ярким и очень популярным примером является Diesel DZ7125. Тут и хронограф с секундомером, и четыре часовых пояса, и возможность устанавливать либо 12-ти, либо 24-х часовой формат.

Спортивные часы Diesel покупатели часто называют «живучими часами». Оригинальные браслеты, контрастная подсветка и яркие расцветки циферблатов – все это способно освежить образ, создать свой неповторимый имидж и просто подарит отличное настроение.