БЦ Президент Плаза

БЦ Президент Плаза – это новый и современный бизнес-центр, который выполнен в популярном сегодня архитектурном стиле хай-тек, со всеми своими особенностями. Внешний вид превосходный, а качество офисных пространств на высоте, поэтому этот БЦ и относится к А классности и входит в десятку лучших офисных центров столицы. Аренда офиса в этом в БЦ – это выгодно и престижно.

Если рассматривать главные преимущества БЦ Президент Плаза, на первый план выходят такие моменты:

  • Отличное архитектурное решение – внешний вид офисного центра отличается максимальной уникальностью. Строение выгодно выделяют зеркальные фасады, панорамное остекление, многочисленные ниши;
  • Первоклассное внутреннее наполнение – в офисном центре используются качественные системы вентиляции, отопления, кондиционирования воздуха. Также здесь есть оптоволоконная связь. Услуги Интернета предлагают несколько провайдеров;
  • Транспортная доступность – возле БЦ проходят многие ключевые столичные магистрали. С офисом в бизнес-центре можно максимально эффективно выстраивать все необходимые бизнес-процессы и решения с компаниями из разных уголков Москвы;
  • Разноплановые офисы – в офисном центре предлагаются офисы разной площади, со смешанной, открытой и кабинетной планировкой. Офис можно получить как с готовым ремонтом, так и подготовленным под финишную отделку. В каждом случае учитываются все пожелания клиентов.

Инженерно-техническое оснащение делового центра полностью соответствует всем нормативам и требованиям, которые предъявляются к коммерческой недвижимости А классности.

Бизнес-центр Президент Плаза – это еще и развитая внутренняя инфраструктура. На территории бизнес-центра есть зоны отдыха, торговые точки, кафе и кофейня. Тут есть все, что необходимо для качественной работы и отдыха. В непосредственной близости есть торговые центры, супермаркеты, аптеки, магазины, рестораны.

Офисный центр имеет свою собственную стоянку, где у каждого арендатора есть возможность арендовать машиноместо, как разово, так и длительно. Парковкой могут пользоваться сотрудники офиса, клиенты и партнеры.

В БЦ Президент Плаза созданы максимально комфортные условия для работы и отдыха. Бизнес сможет качественно работать и с каждым днем повышать свой престиж. Качество офисных пространств оценит даже самый требовательный арендатор.

Арендовать офис в этом бизнес центре можно прямо сейчас. С подбором офиса не возникнет никаких проблем.