Оренбуржцы завоевали четыре золотых и одну серебряную медали международного турнира по боксу

В Каменск-Уральском 22–25 ноября прошел международный турнир памяти заслуженного тренера СССР Алексея Дементьева и Заслуженного мастера спорта, чемпиона мира Юрия Александрова, сообщает пресс-служба правительства Оренбургской области.

В соревновании приняли участие 150 боксеров из Казахстана, Узбекистана, Республики  Башкортостан, Пермского края, Оренбургской, Челябинской, Курганской и Свердловской областей.

Победителями международного соревнования стали воспитанники оренбургского Центра бокса Данила Шутов (38,5 кг), Александр Ващенко (50 кг), а также спортсмен школы бокса "Сармат" Иван Леонтьев (75 кг) и представитель Соль-Илецка Артур Кужин (54 кг). Второе место занял боксер спортивной школы олимпийского резерва имени Г. И. Васильева Валерий Горчев (65 кг).

Отметим, что Данила Шутов был признан самым техничным боксером турнира.

Марина Петрова 03 августа 2021 12:10 В Оренбуржье обсудили ресоциализацию наркозависимых людей

Прекрасная новость

Оксана Аксенова 28 февраля 2018 07:25 В Оренбурге снесли ценную постройку советского периода

Жажда наживы и наглость - качества тех, кто снес красивое здание на берегу Урала. Прокуратура может сколько угодно протестовать, но уже все решено в высших сферах, заручились согласием карманных депутатов. Это был детский санаторий, но дети приносят убытки, а продажа квартир- прибыль. Фарс под названием "выберите место города под благоустройство" досрочно завершился .