Как быстро получить деньги в кредит?

Когда срочно необходима крупная денежная сумма, а попросить взаймы не у кого, приходится обращаться в специализированные компании. Но просто так никто не готов предоставлять кредиты, так что нужно иметь залоговое имущество. Проще всего обратиться в автоломбард, поскольку при таком подходе будет возможность без лишних проблем справиться со своими финансовыми трудностями.

Какие условия предлагают клиентам?

Обращение в автоломбард под залог авто позволяет рассчитывать на 80% от рыночной стоимости транспортного средства. Процентная ставка при этом составит 3%, а срок кредитования будет ограничиваться одним годом с возможностью досрочного погашения без дополнительных комиссий. Проценты необходимо выплачивать каждый месяц.

Автомобиль до полного расчета будет находиться на охраняемой стоянке, а клиенту гарантируют его сохранность. Вернут машину в таком же состоянии, в котором принимали под залог. Договоры оформляются нотариально, поэтому можно не сомневаться в их правомочности. Причем взять деньги можно не только в гривне, но и в долларах или евро. Из документов нужны паспорт и ИНН владельца, свидетельство о регистрации ТС, письменное согласие супруга на получение кредита.

В качестве бонуса всем предлагают подарок – 25 литров бензина марки А-95. ПО нынешним меркам это очень приятный бонус, ведь стоимость топлива постоянно растет. Оформление договора занимает около 2 часов, если клиент привезет все документы. В качестве залога принимаются только исправные транспортные средства, не имеющие явных внешних дефектов после аварий.