APRIX: создание и продвижение интернет-магазинов

Нужна эффективная сетевая торговая площадка с развитым функционалом и перспективами последующего развития? Обратитесь в web-студию APRIX, которая специализируется на разработках интернет-магазинов на платформе Битрикс. В ее деловом портфеле десятки успешных проектов самого разного масштаба и направленности. Достижение необходимого результата фирма гарантирует, а это самое главное. Контакты и подробности вероятного взаимовыгодного сотрудничества здесь aprix.ru. Просто кликните по ссылке.

Сколько стоит магазин

Эта тема волнует и начинающих предпринимателей, и людей, инвестирующих в развитие уже существующего бизнеса. Как правило, все хотят понять разницу между проектами за условную сотню долларов и за десять тысяч. Одни просто физически не могут инвестировать много, а другие не хотят переплачивать.

По неофициальной статистике за прошлый год, стоимость разработки сетевых магазинов составила немногим меньше $3.000. Все проекты можно распределить по четырем ценовым нишам. Так, например, в бюджетном сегменте до $1.000 долларов оказываются шаблонные решения, минимальный функционал которых обеспечивает уверенный старт: каталоги, подразделы, личные кабинеты, несколько форм оплаты и прочие стандартные вещи.

Считается, что для начинающегося бизнеса большего попросту не нужно. Примерно 70% вновь созданных торговых площадок по тем либо иным причинам прекращают свою деятельность в течение года. некоторые попросту не догадываются, что разработка и запуск проекта – это не более чем вершина айсберга, возвышающаяся над водой. Как говорят, «за кадром» остаются весьма приличные капиталовложения в продвижение и постоянное обслуживание.

В районе пяти тысяч долларов стоит реализация технических заданий заказчиков с уникальными дизайнами, но не интегрированными с типовыми пакетами «1С» (бухгалтерия, складской учет и так далее). Соответственно, условный класс «премиум» имеет, что называется, «полный пакет», который включает в себя, в том числе, индивидуальные функциональные возможности, дополнительные модули, связи с корпоративными системами, конструкторы товаров и многое другое. Это уровень серьезного бизнеса, поэтому инвестирование в пределах 15…20 тысяч долларов считается нормой.

Специалисты APRIX работают быстро, эффективно и по разумным расценкам. Деньги берут по результатам труда.