В детстве Вере Брежневой приходилось драться

У каждой знаменитости свои тайны и свои «скелеты» в шкафах, о которых они хотели бы забыть. А у некоторых моменты прошлого, о которых бы им хотелось навсегда забыть. И одной из таких знаменитостей, является Вера Брежнева. И хотя большинство людей, чаще интересует, кто на данный момент муж Веры Брежневой, она из этого аспекта уже давно на самом деле тайну не делает, чего не кажешь о ее прошлом.

Редко когда она в интервью соглашается говорить о том, как жила в детстве и тому имеются основательные причины. И дело тут касается не только бедности, но и отношения сверстников к ней. Ей действительно пришлось в детстве не сладко.

Обидные прозвища и бедность

В детстве Брежнева, тогда еще носившая фамилию Галушка, не являлась даже второй красавицей в классе, не то, что первой. Проживавшая в многодетной семье в Днепродзержинске, она носила постоянно очки с толстыми линзами. У нее не было длинных волос, постоянно на голове присутствовала короткая стрижка. Вдобавок она носила брекеты. Дополняла этот образ, неуверенность в движениях.

В классе ее не любили, особенно это чувство проявлялось среди одноклассниц. У нее были обидные прозвища, появившиеся буквально с первых дней посещения школы. Кстати посещала она обычное школьное учреждение. О ее детстве, и школьных днях поведал одноклассник Веры. Он рассказал, что Вера в их класс пришла уже в 5-6 класс, когда дети уже между собой передружились, а она была для них чужой.

Было все, даже драки с девочками. Но Вера, несмотря на такие обиды и побои, все равно держала удар, без посторонней помощи. После школы ей приходилось подрабатывать в баре, где она мыла посуду. Гардероб ее состоял из вещей старших сестер. Жизнь ее изменилась, как она оказалась в группе «ВИА ГРА». Кстати в первых клипах и на концертах, когда-то не принятого классом «гадкого утенка» из бывших одноклассников никто не узнал. Лишь со временем им стало известно, что нелюбимая ими одноклассница стала секс символом