Выбираем дома из керамоблоков

Сегодня многие стремятся обзавестись недвижимостью в виде дома, желая именно в таком месте проводить как можно больше времени. Загородные строения в последнее время предпочитают не только для проживания в летнее время, но и выбирают для круглогодичного проживания, поэтому собираясь возводить строение, стоит выбрать оптимальное решение.

В современном мире потребителю готовы предложить широчайший ассортимент строительного материала, но при выборе, стоит уделить таким важным критериям, как долговечность и надежность. Загородное строение должно быть удобным, комфортным, безопасным и долговечным. Современным решением стало строительство из керамоблоков, который стал отличной альтернативой кирпичу, характеризуясь высоким эксплуатационными характеристиками.

Компания Stone Dream предлагает дома из керамоблоков, выполняя строительство под ключ. Благодаря профессионализму сотрудников, клиент может заказать полный цикл работ, помогая сэкономить не только время, но и нервы и средства. В штате компании трудятся опытные архитекторы, каменщики, которые готовы справиться с любыми работами, гарантируя высокий конечный результат. Клиенту смогут предложить возведение типовых или по индивидуальным проектам строения, с использованием керамических блоков, учитывая в работе все пожелания заказчика. Такой материал обходится дороже, но имеет намного выше эксплуатационные характеристики, что делает стоимость вполне оправданной.

    Используя такой материал, как керамические блоки, заказчик может рассчитывать на ряд важных преимуществ:
  • материал является экологически чистым и безопасным:
  • благодаря добавлению специальных добавок, отличается долговечностью, прочностью, надежностью;
  • низкая теплопроводность достигается благодаря имеющимся пустотам, образованным при производстве изделия;
  • отлично переносит атмосферное воздействие, имеет высокую морозостойкость;
  • структура такова, что он имеет высокую паропроницаемость, обеспечивая качественный воздухообмен, создавая комфортный микроклимат;
  • возможность обеспечить высокую звукоизоляцию стен.