Где недорого купить дедик?

Немалой востребованностью сегодня пользуются дедики (от англ. dedicated), которые представляют собой выделенные серверы с мощными сетевым интерфейсом, хорошей программной и аппаратной конфигурацией. Такие серверы могут содержать базы данных и прочую важную информацию организаций, которые их используют. Основная особенность дедика заключается в полной передаче всех прав по администрированию сервера арендатору. Следовательно, он получает полный доступ ко всему обеспечению, которое установлено на арендованном оборудовании.

Купить дедик по демократичной цене с гарантией на работоспособность 72 часа с момента приобретения вы можете на сайте Dedic.Store. Осуществить заказ можно через оператора в ручном режиме или через онлайн-магазин. Предлагаемые на сайте дедик-серверы отличаются хорошим соотношением цены и качества, быстрой скоростью канала до 100 Мбит/с. При возникновении каких-либо сложностей можно смело обратиться в техническую поддержку, оператор которой работает с 8:00 до 22:00 по московскому времени.

На Dedic.Store вы найдёте широкий выбор дедиков, которые расположены в США, Германии, Австралии, России, Канаде и некоторых других странах мира. При этом всё готово к работе – у вас уже будет персональная учётная запись с правами администратора. Пароль при необходимости вы можете изменить. Произвести оплату вы можете с помощью электронного кошелька.