Где купить канцтовары в Казахстане

На самых привлекательных условиях, в максимально широком ассортименте, оптом и в розницу, с бесплатной доставкой по стране это можно сделать в специализированном сетевом магазине «B2B-service». В каталоге, выложенном вот здесь https://www.b2b-service.kz/kantselyariya-ofisnaya/, представлена широкая товарная номенклатура изделий от проверенных производителей канцтоваров и прочих офисных принадлежностей. Они гарантированно надежны, долговечны, функциональны и симпатичны. Эстетическая сторона вопроса важна не менее, чем его материальная и практическая часть.

Кратко о компании HATBER

Целевой покупатель неизбежно заметит, что в ассортиментном перечне много продукции торговой марки «Hatber». Немудрено, поскольку продавец является официальным дилером продукции этого российского производителя. Ему же принадлежат бренды «Berlingo» и «Delucci».

Компания «ХАТБЕР-М» - это самый крупный российский производитель бумажной продукции. Она ведет успешную хозяйственную деятельность почти четверть века. Неоднократно признавалась лидером национального рынка в различных номинациях. В частности, в 2013 году за лицензионную продукцию «Angry Birds» получила престижное звание «Национальный продукт года». Она располагает эксклюзивным высокотехнологичным производственным комплексом, оснащенный ультрасовременным импортным оборудованием, который позволяет выпускать изделия наивысшего качества.

Чтобы у читателя отпали все сомнения, приведем еще несколько веских аргументов в пользу российской компании:

- ведущий производитель бумажных товаров в РФ

- самый оснащённый и самый крупный парк технологического оборудования в РФ

- максимально широкая товарная линейка

- самые большие дизайнерские коллекции

- общеевропейские стандарты качества

- выпуск товаров по мировым лицензиям

- дистрибуция по всему постсоветскому пространству.

В практической плоскости это означает, что покупатели Казахстана получили уникальную возможность приобретать товары высшего качества по внутрироссийским ценам.