Хотите приобрести архивные стеллажи?

Качественные стеллажи для архива, которые изготовлены из металла, - это отличный выбор, когда нужно где-то хранить важную документацию. Подобные конструкции просты в плане эксплуатации, выделяются своей вместительностью и надежностью. Для сборки применяются болты либо зацепы. В процессе изготовления стеллажей применяется сталь высокого качества.

Если хотите приобрести подобную продукцию, то учитывайте некоторые нюансы. Например, габариты конструкции и грузоподъемность играют важную роль. Также не будем забывать о количестве полок и площади помещения.

Размещение стеллажей производится согласно нормативам, которые действуют сегодня. Расстояние между ними должно быть как минимум 1,2 м.

Продукция от производителей для архивов

Специализированные компании выпускают сборно-разборные конструкции из металла. И каждый желающий может заказать их по выгодной цене. Есть стационарные системы хранения, которые станут отличным выбором для маленьких помещений. Не будем забывать и о мобильных стеллажах.

Передвижные стеллажи имеют 2 части, верхняя представляет собой разборной стеллаж, нижняя является системой передвижения. Она включает модуль управления, к примеру, который держит под контролем перемещение архивных конструкций, изготовленных из металла. Вал же позволяет передать энергию вращения на колеса (передвигают стеллаж по рельсам) с рукояти.

Мобильные архивные конструкции могут быть приведены в движение за счет механического либо электрического привода. Разница только в том, что вам придется нажать кнопку либо же самому вращать рукоять. Стеллажи из железа, стоящие в архиве, окрашивают с использованием полимерных красок. Такое приобретение отлично будет смотреться в любом интерьере. Когда создают потолочные стеллажи, применяют высококачественные материалы, а также комплектующие. Возможно изготовление нестандартных конструкций или же типовых решений.

Купить конструкции из металла для архива довольно просто, сама продукция имеет приемлемую цену. В приобретении заинтересованы физлица, а также многочисленные организации.