Реализуем флористический фетр

Оформление любого букета цветов либо подарка, создает ощущение завершенности. Для этой цели производители предлагают много различных материалов. Это органза и крошет, специальная упаковочная бумага, флизелин, сетка разных цветов, шелковая тафта, кружевное полотно и, конечно же, флористический фетр, который очень приятен на ощупь и прочен. Купить фетр можно в интернет – магазине «Идеал», который занимается цветочной и подарочной упаковкой, а также реализует различные аксессуары для флористики.

Для чего применяют фетр?

Ламинированный фетр изготавливают из войлока и применяют во многих сферах. Из этого удивительного материала можно делать мягкие и безопасные развивающие игрушки, необычную бижутерию, объемные поделки разнообразных расцветок. С фетром легко и приятно работать, так как он легко принимает нужную форму, просто и доступно сшивается, неприхотлив в использовании. Такие поделки можно стирать и гладить. Материал доступен по цене и может быть использован даже начинающими флористами.

Разновидности и виды фетра для ручной работы

На официальном сайте онлайн – магазина размещен обширный каталог флористического фетра, от корейского производителя. Есть фетр однотонный и разноцветный, с рисунками в виде нежных букетов и в живописных оттенках. В каталоге можно заказать сетку сизаль-фетр и снег, полифлор и фетр ассорти, сетку флис и фетр в рулоне. Кроме того, можно приобрести материал разной ширины и текстуры. Это могут быть 3Д полосы и камешки, розы, волны, круги, звезды, листья и сердечки.

Особенности работы с оптовиками

Компания «Идеал» принимает заявки от розничных покупателей и от оптовиков, предлагая гибкую систему скидок, если заявка оценивается в сумму, больше десяти тысяч рублей. Преимуществом компании является большой и разнообразный ассортимент товара, постоянное пополнение новыми видами продукции, приятными и адекватными ценами, максимально быстрой доставкой заявки любой сложности и постоянными акционными предложениями. В онлайн–каталоге размещено более пятнадцати тысяч интересных позиций, предназначенных для работы флориста и декоратора. Подробную информацию о способе заказа, доставки и оплаты, можно найти на портале idealfloristika.ru.