Что предлагает НПП ТОЧПРИБОР?

Сотрудничество с данной компанией позволит каждому желающему приобрести действительно качественное оборудование. Например, высок спрос на УИМ-90М - установка измерения пробивного напряжения масла. Отметим, что работа возможна и с иными диэлектрическими жидкостями в рамках ГОСТа 6581-75. Возможно применение в лабораториях, нужно только обязательно выполнить заземление.

Конструкция подобной установки предполагает наличие переносного пульта. У него есть цифровой дисплей, имеется и испытательный отсек. Сюда происходит установка измерительной ячейки с проверяемым маслом. Крышка отсека откидывается, поэтому в открытом положении не будет высокого напряжения.

Не будем забывать, что такое устройство дополнительно комплектуется калибровочным шаблоном. Также стоит обратить внимание на проводной пульт ДУ.

Те лица, которые осуществляют эксплуатацию, а также занимаются техобслуживанием данной установки, должны изучить то, как можно безопасно работать с УИМ-90М. Помимо этого не обойтись и без знаний правил эксплуатации электроустановок и ТБ.

Компания, которая предлагает данной оборудование, предоставляет прямую гарантию. Каждый клиент получит продукцию, которая выделяется своим высоким качеством, причем цена при этом останется оптимальной. Если хотите заказать УИМ-90М, если хотите выбрать подходящий способ доставки, а также оплаты, звоните по номеру, что указан на официальном сайте. Заявку можно оставить и на e-mail.

Портативный анализатор

ВА80 применяется для работы с трансформаторным маслом, он анализирует его диэлектрические свойства. Данная измерительная установка позволяет оценить качество, уточнить характеристики изолирующих материалов, что используются в преобразующих устройствах. Чтобы получить достоверные сведения, нужно выполнить целую серию испытаний. После проведенного теста происходит перемешивание образца. Когда цикл исследований завершен, усредняются результаты, что были получены.

В составе оборудования есть особый контроллер. Благодаря ему возможно корректное управление всем процессом.