Ремонтируем холодильники в сервис центре LIEBHERR

Поломка холодильника, это неприятность, которая влечет за собой множество проблем. Продукты в холодильники неминуемо испортятся, если срочно не обратиться к специалистам. Каждый человек желает получать качество работ за свои же деньги. Поэтому выбирая мастера по ремонту холодильников обязательно обратите внимание на сервисный центр LIEBHERR. Мастера проведут необходимые диагностические работы, выявят неполадки, устранят их максимально быстро. Следует отметить ремонт холодильников либхер проводится специалистами с многолетним опытом работы, которые знают "начинки" всех моделей холодильников, и смогут без проблем устранить неисправность.

Преимущества сотрудничества

Холодильник важный агрегат в доме, без него невозможно представить комфорт проживания. Холодильник сохраняет продукты не дает им испортится раньше времени, охлаждает напитки, позволяет хранить мороженое. Поэтому его поломка, это лишняя головная боль, от которой следует как можно быстрее избавляться. Обратившись к специалистам сервисного центра LIEBHERR клиент получит:

  • гарантию на ремонт - в зависимости от вида поломки, модели холодильника гарантия дается от шести месяцев до года;
  • быстрое выполнение работ - ремонт проводится в день поступления заказа, осуществляется в течение трех часов в зависимости от сложности;
  • только оригинальные запчасти - специалисты перед тем как выехать на объект уточняют модель холодильника, чтобы иметь в наличие нужные оригинальные запасные части;
  • предварительная стоимость работ - по телефону можно будет сразу узнать во сколько обойдется ремонт холодильника, стоимость той или иная запчасть.

Кроме этого менеджеры компании проконсультируют клиентов совершенно бесплатно. Не стоит оттягивать время и ждать. При несвоевременном ремонте даже обычная поломка может превратиться в серьезную неисправность, а значит, расходы могут быть существенно увеличены. Причин почему вдруг холодильник вышел из строя очень много. Не стоит самостоятельно ставить "диагнозы". Пока мастер не вскроет агрегат, он не узнает о конкретной поломке. На месте специалист проведет диагностику и скажет какие запасные части придется поменять.