Как защититься от рентгена?

Медики – это безусловно те люди, которые посвящают свою жизнь на благо общества и помощи другим людям. Но, данный профессия таит в себе множество опасностей. К сожалению, медицинские работники часто контактирует с больными людьми и поэтому риск подхватить что – то для них возрастает. Также процедура рентгена может быть опасной для врача, который проводит ее ежедневно и не один раз. В таком случае для защиты врачей разработано специальное защитное оборудование, которое можно приобрести на сайте рентгенозащита.рф. Данная компания реализует различные товары и материалы, которые могут защититься от рентгена. При этом все изделия, которые реализует компания, отличаются высоким качеством и имеют гарантийные сертификаты. Вам больше не нужно беспокоиться за свою безопасность на работе!

Достоинства компании «РЕНТГЕНОЗАЩИТА.РФ»

Данная компания осуществляет продажи в данной сфере уже много лет. Благодаря многолетнему опыту работы удалось наладить и выстроить доверительные связи с поставщиками, создать сплоченные коллектив, а также значительно расширить ассортимент. Сейчас в режиме онлайн можно приобрети рентгенозащитные стекла, одежду, оборудование и материалы. При необходимости опытные менеджеры всегда проведут бесплатную консультацию и помогут подобрать наиболее подходящий товар. При этом цены на товары установлены максимально доступно и объективно. Также постоянно проводятся различные распродажи. Доставка возможна по всей территории России.

Чем опасен рентген?

Рентгенография – это медицинское исследование внутренней структуры объектов, которые проецируются при помощи рентгеновских лучей на специальную плёнку или бумагу. В связи с тем, что рентген является дополнительной радиационной нагрузкой на организм, данную процедуру нельзя проводить часто. А некоторые люди и вовсе пренебрегают данным видом исследования. Но, не стоит бояться. Например, снимок флюорографии носит в себе 0,030-0,060 мЗв, а зубной рентген и то 0,150-0,350 мЗв. Это очень маленькая доза радиации. В среднем суммарно в год человек может получить излучение до 1,4 мЗв.