Как доставить груз из Китая выгодно

Не секрет, что многие отечественные предприниматели, рано или поздно, связывают свою деятельность с продажей продукции, произведенной в Китае. Это и неудивительно, так как такие товары отличаются невысокой закупочной стоимостью, а теперь и неплохим уровнем качества. Но, то, насколько выгодно предприниматель сможет перепродать товары широкого потребления, произведенные в Китае, во многом зависит от доставки.

Согласитесь, что нельзя просто так заказать те или иные китайские товары и получить их оптовой партией по почте. Решение проблемы – это услуги профессиональных перевозчиков с которыми вы можете ознакомиться пройдя по этой ссылке http://biznes-logistica.ru/konteynernyie-perevozki/. В настоящее время морская доставка из Китая контейнерами от компании Бизнес-Логистика гарантирует все те преимущества, которые отличают профессиональную доставку грузов. И среди этих преимуществ в первую очередь отметим:

  • Сжатые сроки;
  • Минимальные издержки, связанные с прохождением таможни;
  • Безопасность грузов.

Перечисленные достоинства обусловлены грамотным расчетом логистических схем, благодаря чему правильно подбираются маршруты, вид транспорта и прочие аспекты, которые формируют стоимость доставки.

Особенности грузоперевозок из Китая

Грузоперевозка начинается с определения приемлемого типа. В зависимости от типа, груз может транспортироваться обособлено, что актуально для большой партии товара или для негабаритных крупноразмерных товаров, например при транспортировке техники.

Как вариант, транспортировка может выполняться в виде сборных грузов. Это решение наиболее выгодное с точки зрения покупки в Китае малоразмерных и среднеразмерных товаров в широком ассортименте. Преимущество такого решения — это приемлемая стоимость. Впрочем, есть и недостаток — это более продолжительные сроки, обусловленные временем, необходимым на консолидацию грузов на складе.

Определились с типом грузоперевозки? В таком случае, свяжитесь с менеджерами компании Бизнес-Логистика и закажите подходящий тип перевозки груза. Уже на этом этапе можно будет рассчитать предварительную стоимость услуги, которая лишь незначительно будет отличаться от конечной цены перевозки. Для того чтобы узнать все подробности о перевозке грузов уже прямо сейчас посетите сайт http://biznes-logistica.ru/.