Хотите сдать старый катализатор?

Катализаторы в машинах – это нейтрализаторы, они очень важны для системы выхлопа. Специализацией многочисленных компаний как раз является скупка такой продукции, причем предлагаются очень выгодные расценки. Чтобы убедиться в этом, достаточно заглянуть на сайт https://moskat.ru/.

Теперь не придется думать о том, где держать весь хлам, места в гараже станет намного больше. Оборудование дает возможность сократить до минимума объем вредных веществ, что поступают в ОС, когда сгорает топливо. Если воспользоваться предложением специализированной компании, то можно рассчитывать на обслуживание действительно высокого качества.

Скупаются автомобильные катализаторы не по низким ценам, ведь в такой продукции есть драгметаллы. И есть немало умельцев, которые способны их извлечь в обычных условиях. Если ваш автомобильный катализатор износился, то обратитесь в компанию, которая его купит.

Расценки на старые катализаторы

Порой автовладельцы даже не понимают, насколько ценным является такой элемент. Вот почему часто он попросту пылится в гараже. Б/у катализаторы принимаются по выгодным ценам, поэтому можно не сомневаться, что на такую сделку стоит пойти.

Какой же может быть цена на старый автомобильный катализатор? Ответить на этот вопрос можно лишь в том случае, если учесть все важные факторы. Например, огромную роль играет марка автомобиля. Не будем забывать и о том, что все машины бывают импортными либо же отечественными. Немаловажную роль играет тип самого катализатора и степень износа.

Сегодня прием катализаторов специализированными компаниями помогает продать разные виды подобной продукции. В процессе изготовления может использоваться металл либо керамика. Есть керамико-металлические варианты, есть универсальные, а у некоторых для изготовления корпуса применяется железо.

У вас всегда есть возможность срочно и по высокой цене продать свой катализатор. В среднем механическая продукция весит до 5 кг. Важно то, где происходит установка. Но в любом случае цена будет очень выгодной.

У механических автомобильных катализаторов фольга из металла очень похожа на обычную картонку, которую скрутили в пару слоев.