О дизельных компрессорах

Дизельные компрессоры являются источниками сжатого воздуха, используемого на различных предприятиях, и в строительстве для запуска пневматического оборудования. Аренда дизельного компрессора является наиболее востребованной услугой, так как применяется техника периодически, и в дорогостоящей покупке нет необходимости. Оформить заказ можно в «Центре Аренды Оборудования» в Самаре по телефонам: +7 (846) 219-23-51, +7 (846) 219-27-13.

Применение дизель-компрессоров

Компрессорные станции производятся в стационарном и передвижном исполнении, а также могут интегрироваться в утепленный контейнерный блок. Область применения:

  • Стационарные отличаются высокой производительностью и устанавливаются на производственных участках в химической, машиностроительной, фармацевтической, покрасочной сфере.
  • Передвижные модели более компактны, маневренны, и применяются в полевых условиях коммунальными хозяйствами, фермерами, ремонтно-строительными бригадами.
  • Компрессоры, установленные в утепленный контейнер востребованы в условиях Крайнего Севера, так как способны выдерживать критические погодные условия.

Особенность дизельного компрессора в том, что он абсолютно автономен, и не зависит от источников питания. Агрегат экономично расходует топливо, зарубежные модели полностью адаптированы под российские ГСМ, способны выдерживать существенные перегрузки, и соответствуют всем нормам и стандартам по экологической чистоте, и пожарной безопасности.

Компрессоры делятся на поршневые и винтовые типы. Первые более выносливы, но не предназначены для длительной работы. Поршневые агрегаты успешно работают на цементных заводах, в мукомольных цехах, и в сильно запыленных помещениях. Винтовые более востребованы там, где необходим постоянный и стабильный поток сжатого воздуха. Такими местами являются производства с большим количеством точек забора.

В каталоге нашего центра представлен широкий ассортимент компрессоров различных брендов, которые отличаются производительностью, мощностью, степенью давления и комплектацией. Получить консультацию по подбору агрегата с учетом производственных нужд, можно у нашего специалиста по телефону бесплатной линии: 8-800-775-85-10.

Наша компания имеет филиалы по многим крупным городам России, и Вы всегда можете воспользоваться выгодной услугой аренды в Уфе 8-964-958-88-88, Казани +7(937)775-00-06, Самаре +7(846)267-10-62, и других городах.