Знакомимся со стеклянной тарой

Стеклянная тара является необходимым атрибутом при производстве жидкой пищевой продукции. На официальном портале https://steklotar.ru, можно подробно узнать обо всех видах стеклотары, которую производит компания «Орион». В каталоге предприятия размещены более двадцати трех видов тары из коричневого стекла. По применению, выпускаемая тара различается на молочную и бутылку для сока, а также банки и бутылки для воды и других газированных напитков. Материалом изготовления служит прозрачное, зеленое либо коричневое стекло.

Особенности тары из стекла

Стоит отметить, что стеклянная тара – это единственный вид упаковки, который не влияет на вкус продукта и сохраняет все его пищевые характеристики. Особенно, это относится к таре из коричневого стекла, которое способствует защите содержимого бутылки от попадания ультрафиолетовых лучей, разрушающих его структуру. Преимуществом компании «Орион» является наличие широкого ассортимента продукции, производимой в разных объемах, а также ее высокое качество и уникальный дизайн. Оригинальная упаковка существенно увеличивает продажи продукции, так как более заметна на полках, среди других видов подобного товара.

Сертификация стеклянной продукции

Продукция компании «Орион» соответствует всем государственным стандартам и имеет все необходимые сертификационные документы. Заказывая тару из стекла, стоит учитывать многие технические характеристики. Это объем бутылки и ее масса, модель тары, а также тип венчика. Кроме того, бутылка должна быть безупречно надежной и качественной.

Условия отгрузки и доставки продукции

Предприятие постоянно совершенствует сервис, расширяет ассортимент и улучшает качество работы, используя инновационные наработки и мировые достижения в производстве. Для удобства заказчиков, компания отгружает свою продукцию круглые сутки, без выходных и праздничных дней. Отгрузка происходит в различных объемах, удобных для клиента. Наличие собственных вместительных складов позволяет хранить оставшуюся часть заказа на территории предприятия, без дополнительной оплаты. При этом сохранность продукции гарантирована.