Форменная одежда швейной фабрики «Узловая»

Форменная одежда – это «лицо» организации. Именно благодаря ее применению в силовых структурах, МВД, МЧС, МО, ЖДТ поддерживается единый стиль, этикет. Качественная форменная одежда способствует организованности сотрудников, что влияет не только на статус компании, но и увеличивает работоспособность персонала, настраивает на командный дух.

Специалисты компании ООО «Торговый дом швейной фабрики «Узловая» занимаются пошивом форменной одежды высокого качества, предлагая свои авторские идеи и разработки. Благодаря многолетнему опыту работы, квалификации и ответственному подходу к поставленной задаче каждый из заказчиков получает безупречный результат. В портфолио компании есть образцы рубашек, которые отшиваются на заказ государственных организаций.

Широкий ассортимент качественных изделий

ООО «Торговый дом швейной фабрики «Узловая» специализируется на пошиве как повседневных, так и парадных рубашек, предназначенных для торжественных мероприятий и смотров. Изделия шьются с использованием специально подготовленных лекал, а также можно заказать индивидуально рубашки форменные больших размеров. На каждом из этапов производства осуществляется контроль, соблюдаются соответствующие стандарты, что вызывает доверие и со стороны ведущих организаций РФ.

Достаточно часто поступают заказы на пошив рубашек белого цвета с коротким или длинным рукавом. Эти сорочки подходят для проведения торжественных мероприятий, официальных встреч. Для их производства используется смесовая ткань из полиэфира и вискозы. Для нее характерны высокая гигиеничность и несминаемость.

На всех рубашках есть все самое необходимое, а именно:

  • эластичная тесьма и резинки;
  • вертикальные планки;
  • клапаны;
  • нагрудные карманы;
  • нашивки для шевронов.

Продукция реализуется в разных цветах и оттенках, поэтом ее часто заказывают для различных военизированных подразделений.

В своем производстве специалисты компании используют только сертифицированное сырье, что позволяет с уверенностью говорить о том, что изделия являются экологически безопасными. Высокое качество материалов позволяет носить их очень долго. Соблюдение нормативных требований относится не только к тканям, но и к используемой фурнитуре: пуговицам, запонкам, молниям.

В основном для производства блузок и рубашек за основу берется полиэфирно-вискозная ткань, которая отличается высокой прочностью. При ее изготовлении применяются специальные армированные нити. Пошив военных сорочек осуществляется с помощью особых аминопластиковых пуговиц.