Где починить кондиционер в Москве?

Летом исправная работа кондиционера как никогда очень важна. Во время очень жарких летних дней кондиционер отлично охлаждает помещение и помогает пережить невыносимую духоту. Но, что же делать, если кондиционер сломался в самый неподходящий момент? Жители Москвы могут обратиться в сервис «мособлклимат», где каждый клиент получает быструю и качественную помощь. Компания вот уже много лет специализируется на предоставлении полного комплекса услуг в области систем вентиляции, кондиционирования, увлажнения и осушения воздуха. Здесь можно заказать проект и монтаж какой-либо из систем, а также воспользоваться качественными сервисными услугами.

Достоинства компании «МОСОБЛКЛИМАТ»

Здесь работают настоящие специалисты своего дела. Все мастера обладают уникальными знаниями и умениями, а также многолетним опытом работы. Все ремонтные работы проводятся качественно и максимально быстро. На этот счет выдаются определенные гарантии. При этом к каждому клиенту в процессе сотрудничества применяется индивидуальный подход. В режиме онлайн на официальном сайте компании можно ознакомиться с фотогалерей, где представленные раннее выполненные заказы, а также задать любые интересующие вопросы в службу поддержки. Непосредственно на сайте можно найти и полный прайс-лист.

Основные неисправности кондиционера

К сожалению, кондиционеры неожиданно может прийти в негодность. Неисправности могут быть в связи с неправильной эксплуатацией или же из-за некачественного товара. Очень часто владельцы жалуются на плохое охлаждение помещения, короткий цикл работы аппарата и на протекание конденсата из внутреннего блока. Такие проблемы могут быть следствием загрязнение фильтра, утечки фреона или же работы кондиционера в зимнее время. Также кондиционер может начать слишком громко работать или же вовсе перестанет включаться. Конструкция данного аппарата довольно сложная, поэтому самостоятельные ремонтные работы не рекомендованы. Лучше незамедлительно обратиться к специалисту! В противном случае поломка может лишь усилиться, а сам процесс ремонта наверняка затянется.