Ветеринарная клиника "Айболит" в Самаре

Когда-то все ангелы были крылаты,

Но самые добрые - в солнечной мгле.

Воздушные крылья, сменив на халаты,

На веки остались на грешной земле!

Домашний питомец... Что вы представляете, когда слышите эту короткую фразу? В головах многих появляется чаще всего одна картинка: это любимый всей семьей пес Шарик, или неуклюжий, но очень ласковый кот Барсик. Любой питомец, который появляется в семье, со временем становится ее членом. Именно поэтому для него хочется делать все только самое лучшее.

Многие считают, что животные, или, как говорят в народе, братья наши меньшие, являются такими же разумными существами, как и люди. Единственное, что отличает их - они не умеют выражать свои эмоции словами, попросту говорить. Но при этом существует мнение, что они намного добрее и дружелюбнее некоторых людей.

Факт остается фактом: животные, а именно домашние, являются нашими друзьями. Если уж вы завели себе такого друга, то нужно ответственно подходить к дружбе: помогать ему, лечить его, играть с ним. Просто запомните раз и навсегда, что это тот же недавно родившийся ребенок, который требует много внимания и времени, а детей любят все.

Так с чего же мы взяли, что ангелы существуют, да и к тому же они среди нас? Если кратко, то эпиграф в тему. А если подробно, то люди, желающие помочь животным, ветеринары, - самые настоящие ангелы. Как врачи сопровождают человека с момента рождения и на протяжении всей жизни, так и ветеринары приходят на помощь братьям нашим меньшим.

Открывшаяся в 1992 году ветеринарная клиника "Айболит" является самым настоящим домом ангелов. Здесь работают квалифицированные специалисты, которые готовы провести профилактические мероприятия и оказать как первую помощь, так и специализированную.

Возникает вопрос: почему вы должны обращаться с проблемами именно в эту вет. клинику? 6 фактов, после прочтения которых вы однозначно будете обращаться только к нам:

  • используем уникальное оборудование;
  • работа в направлениях: хирургия, терапия, диетология, УЗИ, сдача анализов и отпуск лекарственных препаратов;
  • работаем без выходных
  • большой стаж работы специалистов;
  • отвечаем на любые вопросы по телефону;
  • принимаем в порядке живой очереди (вакцинируем БЕЗ ОЧЕРЕДИ).

Звери, птицы - все, кто болен,

Кто здоровьем недоволен!

Коль постигла Вас беда,

Прибегай скорей сюда!

Всех излечит, исцелит,

Добрый доктор Айболит!

Официальный сайт: http://abolit.ru