Где купить оборудование для общепита

На самых привлекательных условиях в Набережных Челнах оборудование для общепита предлагает компания «ЦПО» (cpo16.ru). Аббревиатура расшифровывается, как «Центр промышленного оборудования». Она считается региональным лидером данного сегмента рынка. Поскольку предлагает не только максимально широкую товарную номенклатуру по разумным конкурентным ценам, но и комплексные решения, позволяющие организовать бизнес с нуля. Опытные, профессионально подготовленные менеджеры подберут оптимальную технику, способную обеспечить эффективное выполнение производственных задач с гарантированной рентабельностью.

Речь, в частности, идет о следующей номенклатуре:

- оборудование для пиццерии

- оборудование для магазина

- холодильные витрины и иное холодильное оборудование

- упаковочное оборудование

- кондитерское и хлебопекарное оборудование

- техника для мясных производств

- оборудование для кафе и ресторанов.

Коротко о важном

Поскольку перечень предлагаемых для поставки устройств и их модификаций невероятно длинный и вряд ли физически поместится в рамки относительно небольшой информационной статьи, то мы остановимся на одной из новинок рынка – обновленного модельного ряда американских пароконвектоматов «Alto-Shaam».

Производитель предлагает линейку из устройств с механическими и программируемыми панелями управления. По умолчанию все печи инжекторные, однако, в электронных модификациях есть варианты с бойлерами и функцией копчения, которые поставляются под индивидуальный заказ.

Простые в эксплуатации пароконвектоматы имеют функцию автоматической мойки, двери с тройным остеклением и светодиодную подсветку. Добавлена еще одна система самоочищения. Теперь их стало пять. Планку максимально возможного температурного режима подняли сразу на 32 градуса – до отметки 302.

Уникальность оборудования фирмы Alto Shaam (независимо от модификации и года выпуска) состоит в следующем: камера полностью освобождается от горячего пара за 45сек до окончания приготовления. Этим обеспечивается полная безопасность эксплуатирующего персонала. Кроме этого, все печи оборудованы гидрозатворами, не позволяющими теплу уходить из камеры вместе с конденсатом.

Пароконвектоматы Alto-Shaam позволяют одновременно готовить сразу несколько разнообразных блюд. Они надежны и демонстрируют несравнимые показатели эффективности.