Аренда рекламных щитов в Краснодаре для размещения своей информации качественно, быстро, по доступным ценам

Маркетинговые ходы должны не только украшать билборды у дорог, но и работать на их заказчиков. Цель каждой такой конструкции - доступ к информации неограниченного количества людей, для их привлечения к своим кампаниям и продукции.

Как действует реклама с помощью щитов?

Наружный маркетинг строится на охвате как можно большего количества зрителей. Среди всех людей обязательно будет определенное количество целевой аудитории, которая обязательно воспользуется предлагаемыми услугами или примет решение, к которому подталкивают создатели конкретного промоушена. Например, правильные агитационные билборды с определенным посылом могут послужить толчком для выбора их кандидата или партии. Также это может быть информация о скидках, благодаря которым пользователь выберет нужный супермаркет.

Как сделать рекламные щиты в Краснодаре работающей акцией? Нужно учесть несколько аспектов:

  1. Правильный выбор места для размещения своей информации;
  2. Грамотное текстовое и графическое наполнение;
  3. Оптимальный период проведения маркетинга;
  4. Выбор между односторонней и двусторонней печатью.

Пользоваться арендованными рекламными щитами в Краснодаре можно с гарантированной прибылью. Мы учитываем пожелания клиентов, чтобы максимально правильно разместить постер. К примеру, у главных дорог больше народа сможет увидеть ваш паблисити. Если на баннере переполнен текстовой загруженностью, то его лучше всего повесить там, где водителя должны проезжать с низкой скоростью согласно правилам дорожного движения.

Сочетание цены и качества аренды

Стоимость аренды зависит от места размещения вашей информации. Чем удачнее вы хотите пропиарить свою компанию, производство или продукцию, тем дороже обходиться место.

В среднем аренда щита на окраине обходится заказчикам в 12500р., но цена может меняться в зависимости от стороны, трассы. По городу Краснодар средняя цена аренды составляет 24500 р., но может расти или уменьшаться в зависимости от района, выбора главной или второстепенной улицы. Печать баннера стоит около 2600р., а пленки - 4200. Цены могут быть плавающими из-за выбора разного материала и объема печати.

Мы предлагаем оформление щитов по макетам заказчиков, предлагая свои варианты наиболее удачного смыслового наполнения, сочетания цвета, текста и картинки, чтобы баннер был не только читабелен, но и приятен зрительно, запоминающийся. Ведь если потенциальный потребитель, увидев рекламу какой-то компании, ощутит отвращение или прочие негативные эмоции, скорее всего он никогда не захочет воспользоваться услугами такой фирмы, из-за неприятного осадка в памяти.

Подробная информация на сайте https://reklama-gravity.ru