Вас интересуют металлические изделия?

Создание такой продукции является специализацией многих компаний, например, Nedwals. Заклепки алюминиевые, к примеру, среди клиентов пользуются большим спросом. Это весьма популярный вид крепежа, который подходит, когда речь идет о неразъемном соединении.

Заклепки, которые изготовлены из алюминия, стойко сопротивляются воздействию извне. Речь идет как о механических нагрузках, так и о влаге. Часто предлагаются с дополнительным покрытием, в таком случае продукция служит десятилетиями. Востребованность таких товаров можно объяснить их пластичностью.

Чтобы воспользоваться заклепкой под молоток, нет необходимости использовать особые инструменты. Нужен клепальный инструмент, способный расплющить конец продукции, что позволяет скрепить разные элементы. Качественная заклепка от Nedwals без проблем держит соединение.

Изготовление металлоизделий по чертежам заказчика также очень востребовано среди клиентов Nedwals. Специалисты из производственного цеха сделают все, что вам нужно, буквально за 8 часов с момента оформления заказа. От заказчика необходим только чертеж, отвечающий требованиям ГОСТа.

Разновидности заклепок

Если же возвращаться к заклепкам, то стоит отметить: они бывают пистонными, полу- и трубчатыми. Внутри находится полость. Такую продукцию создавали для легкого крепления, вот только прочность невысока. Последнее объясняется толщиной стенок – 0,5 мм.

Закладные аналоги имеют трубчатый ствол, внутри него находится стержень из металла, формирующий замыкающую головку. Зачастую такой вариант применяется, когда не удается добраться с обеих сторон к скрепляющим деталям.

Винтовая продукция – это трубка, которая внутри имеет резьбу, куда можно вкрутить крепеж с резьбой снаружи. В итоге получается очень прочное соединение. Подобная продукция может быть установлена лишь под особое оборудование.

Заказываем и другую продукцию

Высокопрочные болты - это еще одна разновидность крепежа, которая пользуется большим спросом среди клиентов компании. Такая продукция имеет разные размеры и формы, сфера применения также широка.

Очень прочные болты не похожи на простые крепежные детали. В процессе изготовления применяются качественные легированные стали. Такие материалы без проблем справляются с большой нагрузкой (химической и механической). Вот почему применение такого очень прочного крепежа оптимально, если продукция используется в жару и в холод, а также в морской воде.