Хотите приобрести люстру?

Освещение в каждом доме играет немаловажную роль. И при желании вы всегда сможете купить люстру в интернет магазине «ОгниСвета», который предлагает огромное количество осветительного оборудования. Свою продукцию предлагают более двух сотен производителей, а доставка любого из более чем 15 тыс. товаров возможна по всей стране.

Online-магазин каждому желающему предложит лучшие люстры, которые будут доставлены на дом в кратчайшие сроки. В ассортименте есть не менее трех десятков брендов из Европы. Все предлагаемые люстры отличаются дизайном и мощностью, предназначением и способом крепления, материалом и размерами.

Расценки на предлагаемую продукцию сильно разнятся. Есть очень доступные товары, которые стоят 1-2 тысячи рублей. Такие люстры по карману любому покупателю. Но в ассортименте представлены и солидные образцы, которые могут стоит более 1 млн!

Особенности выбора

Есть огромное количество разновидностей потолочных светильников. Сегодня предлагаются даже варианты с пультом ДУ. Встраиваемые варианты станут отличным выбором для кухонь и ванных комнат. Наличие хрустальных подвесов – это прекрасный вариант для гостиной.

При выборе подходящего варианта обязательно стоит обратить внимание на конструкцию покупаемой продукции. Например, большим спросом пользуются настенно-потолочные варианты. Крепление возможно на стену либо на потолок. Порой возможен сбор целых композиций.

Подобные люстры станут отличным вариантом для маленьких помещений, где не слишком высокие потолки. Много места такая продукция не займет, высоту она не «съест». Каждый такой вариант выглядит современно и сдержанно. Отличный выбор почти для любого помещения, например, для прихожей или для ванной комнаты. Нередко на такие люстры удается находить сменные плафоны. Такие элементы могут иметь разные формы, например, прямоугольные либо квадратные, шарообразные или круглые.

Всегда стоит обращать внимание на прозрачность плафона. Именно этот показатель влияет на степень освещенности помещения.

Подвесные люстры можно прикрепить к потолку за счет цепи либо шнура.