Предлагаем туры на ГОА, в Индию

Одной из самых загадочных, экзотических стран мира считается Индия, которую стремятся посмотреть многие туристы. И ее штат ГОА (бывшая португальская колония) по праву считается самым красивым уголком страны и разительно отличается от остальной территории. Здесь много удивительных храмов, исторических фортов, изумительная живописная природа с знаменитыми чистейшими морскими пляжами. Посетив эти места, непременно захочется еще не раз вернуться сюда.

Купить горящие туры можно в городе Алматы в компании Happy Travel kz. В компании предложат увлекательный тур к теплому морю, посмотреть экзотическую страну или белоснежный комфортный север, оздоровиться.

На сайте https://happy-travel.kz/hottours/goa-from-almaty.php компании есть большой выбор интересных путевок. И одним из самых привлекательных и бюджетных вариантов будет поездка на ГОА. Выбрав тур на север этого штата (оживленного и многолюдного) , можно полюбоваться местным колоритом, хорошо отдохнуть и позагорать . Здесь хорошая туристическая инфрастуктура,: уютные небольшие гостиницы, пансионаты, огромное количество баров, ресторанчиков, ночных клубов и дискотек.

Также можно посетить с экскурсией известные достопримечательности – церкви, особняки, форты, большие заповедники местной живой природы, попробовать местную кухню

Чистый и спокойный южный регион штата выбирают для романтического отдыха и отдыха с детьми, где больше ощущается европейское влияние. На юге расположены высокоуровневые отели с прекрасными золотистыми пляжами (можно заняться различными водными видами спорта, а также рыбалкой). Вся инфрастуктура располагает к комфортному и респектабельному отдыху.

Несомненно, всем отдыхающим отдых на ГОА запомнится увлекательными и интересными экскурсиями, прекрасными пляжами, отличным сервисом.

Также можно выбрать отдых в компании и в другие страны : Европы, Азии, на Шри- Ланку, На некоторые из этих туров есть возможность взять по акции в рассрочку на срок до полугода без предоплаты и переплаты.

Для безопасности своих клиентов и хорошего отдыха сотрудники компании регулярно инспектируют отели, общаются с гидами.

Более полную информацию о компании, ее работе и отзывы можно почитать на сайте.