CRM для недвижимости

CRM-система — лучший способ оптимизации и автоматизации бизнеса, завязанного на отношениях с клиентами.

CRM расшифровывается как Customer Relationship Management, т.е. Система управления взаимоотношениями с клиентами.

CRM для риэлторов и агентств — идеальное решение для такого бизнеса, сейчас мы и попробуем разобраться почему.

Отраслевая версия INTRUM CRM, направленнная на риэлторов и агентства недвижимости — ценна именно своей спецификой, ведь большинство функций точно пригодятся в бизнесе.

Работать можно из любого места, система открывается прямо в браузере, не нужно ничего дополнительно устанавливать. Вы даже можете использовать мобильное приложение, которое доступно в App Store и Google Play.

В системе реализованы все необходимые функции для риэлторов, поверьте, Intrum не просто CRM — это ещё и лучшая база для агентства недвижимости INTRUM. Все данные Ваших клиентов и сотрудников будут в полной безопасности. А данных будет много, потому что CRM позволяет очень удобно хранить все материалы по объектам и клиентам, например, все переписки и звонки можно посмотреть и прослушать буквально в два клика, а благодаря тонкой системе настройки групп пользователей — увидеть эти данные смогут только специально назначенные Вами сотрудники.

CRM-система может быть интегрирована с Вашим сайтом, чтобы ответственный сотрудник, например, получал запросы с онлайн-чата или формы на сайте прямо в систему, а новые объекты выгружались на сайт автоматически. Но у нас есть «Конструктор сайтов», позволяющий даже небольшим агентствам без собственного веб-сайта начать использовать систему по максимуму. 

Если вы немного знакомы с CRM, то понимаете, что без Бизнес-процессов здесь никуда. Это поможет автоматизировать процесс продаж и реализовать некоторые индивидуальные моменты Вашего предприятия. В Intrum реализован весь нужный для этого функционал, проблем не возникнет.

Существует множество встроенных в CRM приложений: колл-центр, поиск дублей, репостинг в соц.сети и многие другие. 

Первые 14 дней пробного периода Intrum - бесплатная crm для агентства недвижимости

Если возникнут какие-то вопросы — наша профессиональная техподдержка всегда поможет Вам их решить.