Сравнение Yandex и Google рекламы

На сегодняшний день технологии развились до такой степени, что без их наличия мы не представляем своей жизни, взять даже тот же телефон или телевизор. Но в повседневной жизни человек даже не обращает внимание, на то, что любая вещь, на какую бы он не посмотрел, является рекламой. Даже телепередачи, которые смотрят всей семьей, прерываются на рекламу, а все для чего? Для продвижения собственной фирмы. Все компании используют рекламу любого вида – будь-то в телевизоре, по радио или в интернете. А все для чего – чтоб их запомнили, у них покупали. Поэтому многие стремятся заказать настройку яндекс директ у профессионалов, чтобы продвинуть свою компанию.

Семья увидевшая или услышавшая какое либо объявление через пару минут его забудет, но отпечаток оставшийся в подсознании после четвертого-пятого раза просмотра, поможет вспомнить это в нужный момент.

К примеру, вы хотите продвинуть свой сайт, что первым придет вам на ум? Sape, Xap или социальные сети, может даже Google со своей рекламой или Яндекс со своими контекстными объявлениями. Видя каждый раз, или слыша рекламу, вы сразу вспомните, что рекламировалось, при этом у вас так же будет ассоциироваться эта реклама с каким либо продуктом или с чем-то еще.

В большинстве случаев выбирается Google, так как он более используемый в большинстве случаев как поисковик. Реклама – это пожалуй самая главная тематика этой организации все остальные связующие они только дают толчок к частому использованию данной системы. Это своего рода их собственная реклама.

А Яндекс он наоборот, зарабатывает деньги с еще дополнительных ресурсов таких как почта, их собственная платежная система и многое другое, только часть денег они получают от размещения рекламы у них в поисковой системе.

Так как это основные рекламные корпорации не включая размещения ссылок и статей, по этому люди обращаются к ним для размещения рекламы.

А дальше сами обращающиеся начинают рекламировать эти два рекламных агентства, безвозмездно или с какой-то оплатой, получаемой за счет кликов по рекламным объявлениям.