Хотите купить качественную сантехнику?

Сантехника, как и смесители Grohe создаются специалистами с немалым опытом еще с 1936-го. В разных странах есть несколько фабрик, вовсю работает и конструкторский центр, есть и представительства фирмы. Приобретаемые в разделе смесители будут работать долго как на кухне, так и в ванной комнате. И при этом порадуют своих покупателей привлекательным дизайном.

Отличное качество прямо из Германии

Современная сантехника из этой страны имеет несколько особенностей. Среди них стоит отметить привлекательный внешний вид. Продукция регулярно получает самые высокие награды на выставках. Этого удается добиться за счет отличного качества, неплохих рабочих характеристик и использования инновационных технологий.

Покупатели часто выбирают именно сантехнику Grohe. Заказать ее несложно, подходящий вариант удастся отыскать без особых проблем в online-магазине. В каталоге представлено немалое количество кухонных смесителей. Есть и немалое количество товаров для ванных.

Производитель может предложить полный комплект смесителей для разных видов сантехники. Расценки, которые вы увидите в интернет-магазине, на 100% отвечают качеству товаров.

На какие модели стоит обратить внимание?

У производителя Grohe есть несколько моделей, на которые особенно не жалко потратить деньги. Речь идет о Smartcontrol, к примеру, или же о Eurosmart. Смесители во 2-м наборе были сконструированы благодаря использованию самых инновационных технологий. Обратим внимание на установку картриджа из керамики, который является очень надежным. Также есть автоматический переключатель, позволяющий менять режим (вы сможете выбрать душ либо ванну). В процессе изготовления применяется пластик, латунь и цветные металлы. Отметим, что в комплекте есть место и для донного клапана.

Неплохим выбором станет и модель Eurostyle. Она оснащается аэратором, который дает возможность каждому покупателю экономить воду. Есть и автоматический переключатель режима. А вот коллекция в Cosmopolitan-стиле может украсить даже номера в самых дорогих гостиницах.