Вас интересует наружная реклама?

Каждый, кто утвердительно ответил на данный вопрос, может обратиться в рекламно-производственную группу «МедиаСоюз». Здесь работают специалисты, которые по желанию клиента смогут создать вывески, привлекающие взгляды всех прохожих. Сам процесс изготовления подобных конструкций непрост. Зато готовая продукция позволяет выделиться среди общей массы.

Когда речь заходит о процессе разработке, а также непосредственно о производстве вывески, творческий подход, как и оригинальность, играют важнейшую роль.

Стоит отметить, что вывески существовали еще на раннем этапе развития общества. Были города, где имелось несколько заведений, специализирующихся на торговле. Вот почему нужно было обозначить такие места, а также конкретный вид деятельности. Сначала использовались самые примитивные кружки либо сапоги, однако с годами происходила значительная трансформация.

Важно, чтобы любая созданная вывеска была:

  • качественно изготовленной
  • красивой
  • оригинальной

Только в этом случае на готовую конструкцию обратят внимание покупатели, клиенты. К тому же подобная продукция украшает городские площади и улицы. Для многочисленных коммерческих предприятий запоминающаяся вывеска является важнейшим компонентом в борьбе с сильными конкурентами. Важно, чтобы создание такой конструкции вы доверили экспертам с огромным опытом.

Отметим, что есть несколько разновидностей, типов такой рекламной продукции. Наиболее простой вариант – это прямоугольная плоская конструкция, но есть и сложнообъемные варианты, которые выделяются наличием выносных элементов. Некоторые можно увидеть, лишь когда на улице день, другие же радуют глаз буквально каждую секунду.

Плоские не световые вывески часто делаются на каркасе из металла, подложкой же выступает оцинкованная сталь, сотовый поликарбонат либо пластик. Для создания изображения на вывеске применяется аппликация. Тут не обойтись без ПВХ-пленки.

Для объемных вывесок создается проект с конструктивным решением, что привязан к определенному месту, зданию. Материалы применяются почти одни и те же.