Выбираем фитоэпилятор для дома

Все больше появляется разных инструментов, позволяющих проводить косметические процедуры на дому. Такой предмет, как фитоэпилятор является новинкой. Женщине придется внимательно подойти к его выбору. Ведь деньги следует тратить с умом. Правильный выбор не позволит разочароваться в модели и даст возможность пользоваться прибором без сожаления потраченных средств. Покупая фитоэпилятор для дома http://technosova.ru/dlja-krasoty/epilyator/fotojepiljator-dlja-doma/ опирайтесь на рейтинги и отзывы, удобство использования и функциональность прибора.

Основные критерии выбора

Приборы для домашнего пользования фитоэпиляторы появились относительно недавно. Однако выбор их на прилавках магазинов довольно большой. Рассматривая приборы обращайте внимание на следующие критерии:

  • ресурс прибора - он исчисляется по максимальным количествам вспышек. Чем выше будет этот показатель, тем лучше. От этого критерия также зависит срок эксплуатации прибора;
  • максимальная площадь охватываемых участков - данный показатель также должен быть достаточно высоким. В противном случае придется обрабатывать одно и то же место по нескольку раз. Желательно выбирать прибор, который способен охватить от 3-4 кв. см;
  • источник питания - качественные модели способны длительное время работать без подзарядки. Конечно, в продаже имеются приборы, работающие от сети, но не всегда ими удобно пользоваться, если к примеру, вы решили провести процедуру в ванной комнате.

Кроме этого нужно обращать внимание на безопасность прибора. Качественное изделие имеет четыре ступени защиты: от детей, случайного нажатия, блокировки лучей при направлении их в глаза. Обращайте внимание на эти детали. Если все будет соблюдено, тогда вы сможете приобрести качественный прибор и не разочаруетесь в нем. На сайте "Техносова" можно будет ознакомиться с популярными моделями приборов, узнать, где можно отремонтировать технику по гарантии в случае ее внезапной поломки. Список сервисных центров предоставляется. Рейтинг лучших агрегатов формировался на основании откликов пользователей.