Ремонтируем iPhone

Современный мобильный телефон служит не только для связи. Он является важным коммуникатором человека со всем миром и заменяет десятки отдельных технических устройств. Поэтому, так важно знать, где и как можно починить iPhone, чтобы это было быстро, качественно и гарантированно надежно. При необходимости, здесь можно устранить неисправность в любое время, даже с выездом мастера по адресу.

Ассортимент услуг сервисного центра

Сервисная компания «Ай Да Мастер» принимает заявки любой сложности по всему Киеву, в любой день недели, независимо от праздников и выходных. Для удобства потенциальных клиентов, на официальном сайте сервисного центра предлагается заполнить онлайн-заявку. Достаточно указать имя заказчика, контактный номер телефона и сделать вызов мастера. В каталоге доступных услуг можно предварительно ознакомиться с прайсом расценок и узнать, сколько будет стоить замена аккумулятора, заднего либо фронтального стекла, камеры или кнопок громкости. В сервисном центре быстро и гарантированно отремонтируют полифонический или разговорный динамик, разъем зарядки и кнопки громкости.

Срочный выезд мастера по адресу

Если возникла экстренная ситуация и ваш айфон нуждается в срочном ремонте, можно пригласить мастера на дом. Он приедет с необходимым инновационным инструментом и запасными деталями даже в офис либо ресторан, если требуется острая необходимость. Мастер, в присутствии заказчика, просканирует гаджет и выполнит необходимые ремонтные действия, потратив на это не более двадцати минут. Оставьте онлайн-заявку, не покидая офиса или дома, и ждите приезда специалиста.

Преимущество сервисного центра «Ай Да Мастер»

Выбирая мастера, стоит помнить, что айфон может отремонтировать не каждый, кто называет себя специалистом. В сервисном центре «Ай Да Мастер» работают мастера с реальным опытом работы, готовые выполнить самый сложный ремонт вашего гаджета. Компания постоянно совершенствует сервисное обслуживание и обеспечивает своих работников специализированным инструментом, а также современным техническим оборудованием. Более подробно об условиях вызова и способах оплаты ремонта можно узнать на официальном ресурсе сервисного центра idamaster.com.ua.