Доступное жилье от МСК в Краснодаре

МСК (Московская строительная компания) – несомненный лидер среди застройщиков в Краснодарском крае и Ростовской области. С 2012 года она занимается строительством многоэтажных жилых домов. В 2018 году ей было присвоено звание лучшего застройщика России. Деятельность компании соответствует Федеральному закону № 214. Для застройки объектов недвижимости МСК выбирает уникальное места.

МСК реализует недорогие трехкомнатные квартиры в Краснодаре на выгодных условиях. Клиенты компании могут приобрести жилье с необходимым количеством комнат в рассрочку и за наличные средства. Московская строительная компания имеет собственный ипотечный центр. Специалисты отдела продаж находят индивидуальный подход к каждому клиенту. Они помогают собрать соответствующий пакет документов, необходимых для регистрации прав собственности.

Статистические данные о МСК

Юристы и юрисконсульты компании обеспечивают полное правовое сопровождение сделок. Учитывая пожелания покупателей, сотрудники МСК предлагают наиболее подходящие варианты жилья.

    Статистика о МСК:
  • на данный момент уже 2170 семей стали счастливыми обладателями квартир от МСК;
  • в 2017 году компания показала высокий результат, завершив возведение ЖК «Современник»;
  • 2018 год ознаменовался стартом амбициозного проекта ЖК «Галактика».

МСК предлагает разнообразные форматы квартир. На каждую из них предоставляется строительная гарантия сроком в 5 лет. Привлечение крупных инвесторов обеспечивает компании устойчивое положение на строительном рынке. Сдачу объектов недвижимости она осуществляет в установленные сроки.

Подход специалистов МСК к строительству объектов недвижимости

Строительство многоэтажных домов осуществляется по монолитно-каркасной технологии. Над проектированием и строительством трудятся высококвалифицированные специалисты, имеющие опыт работ в строительной сфере более 10 лет. Все объекты, построенные ими, гармонично сочетаются с городской архитектурой, обладают надежностью и длительным сроком службы. Профессионалы компании делают все возможное, чтобы жильцы построенных ими домов могли чувствовать комфорт и безопасность. Квартиры от МСК эргономичны и удобны.