Ручные гидравлические тележки

Современные складские помещения обеспечивают хранение большого количества самого разнообразного товара. Но этот товар не просто хранится, а ежедневно перемещается. Новый завозится, а со склада перевозят туда, где его ждут. Сами складские помещения, уже строятся в несколько этажей, а площадь может достигать в сотни метров.

Работать с грузом, особенно тяжелым, в таких помещениях сложно, поэтому производители создают специальную технику, для работы на складах. Рынок складской техники очень разнообразен. Среди различных предложений, очень выделяются тележки гидравлические ручные, их еще называют – рохля. Приобрести их можно в компании «ЕвроСклад-Сервис», подробная информация про товар и условия покупки на сайте компании - http://www.evrosklad.ru/catalog/teleshki/ruchnye-gidravlicheskie-telezhki/

Какие бывают ручные гидравлические тележки

Все, кто бывали в каких-то складских помещениях или больших торговых залах, видели эту складскую технику. Внешне, она очень простая, что дает повод думать о её низкой стоимости.

Это ошибочное мнение. Стоимость, внешне похожих механизмов, очень отличается. Она зависит:

  • от марки стали, из которой изготовлены комплектующие (оси и вилы, рычаги и тяги, гидроузел и т.д.), что влияет на качество комплектующих
  • от качества сварки и точности сборки
  • от контроля качества (насколько он обеспечен производителем)

От подобных факторов зависит стоимость и эксплуатационные возможности изделия. Условно можно разделить их на три группы:

  1. Очень дорогие. Это всегда высококачественный, брендовый товар. В эту категория подходит продукция производителей Rocla и Pramac, а также некоторых других. Это тележки высокого качества и длительного срока эксплуатации. Все работы, связанные с их сборкой и сваркой, проводят с использованием высокотехнологического оборудования.
  2. Стандартные. В эту категорию входит брендовая продукция, но стоимость её значительно ниже. Это могут быть марки Lema или Pfaff и т.д. Эти тележки имеют высокое качество и обладают отличными характеристиками, при меньшей стоимости.
  3. Дешевые. Это экономный вариант, выпускаемый производителями разных стран. Эта группа складского оборудования отличается небольшой стоимостью и небольшим сроком эксплуатации. Оно не приспособлено для работы с возможными перегрузками. Хорошо подходит для небольших складских помещений и торговых залов.

Компания «ЕвроСклад-Сервис» располагает тележками рохля в большом ассортименте. Можно приобрести продукцию и со скидкой.