Хотите заняться отделкой помещений?

Внутренний мир любого помещения играет немаловажную роль. Нередко для отделки применяется керамогранит и облицовочная плитка. Благодаря современным технологиям, которые активно внедряются различными брендами, керамике гарантируются такие особенности:

  • экологичность продукции
  • прочность покрытия
  • неизменный внешний вид

Компания бренда R.A.K. Ceramics - это одно из ведущих предприятий, которое специализируется на создании керамики. Готовый товар известен как минимум в полутора сотнях государств.

Бренд используется компанией, что прошла регистрацию в Дубаи еще в конце 80-х. Когда только фабрика начала свою деятельность, выпуск составлял лишь 5000 м2 плитки. А что же можно сказать сегодня? R.A.K. Ceramics – это самый крупный на планете производитель. Одновременно выпускается не менее сотни разновидностей керамогранита. Буквально каждый день специалисты создают 150 тыс. м2 плитки, а к ним еще и 7000 ед. сантехники. Товары, которые предлагаются данной компанией, стали популярны на всей планете.

Предприятие бренда с того момента, как произошло открытие, старалось навязать серьезную конкуренцию компаниям, которые являются традиционными производителями керамики. Специалисты с немалым опытом постоянно работали над качеством, создавали новые технологии. В итоге появилось немалое количество действительно уникальных предложений.

На какие инновации бренда стоит обратить внимание? Большим спросом пользуется керамогранит, который выделяется повышенной прочностью. Не будем забывать о плитке, что имеет антибактериальное покрытие. У некоторой продукции бренда оно фосфорицидное. При желании можно заказать даже позолоченный товар.

В состав компании входит 2 фабрики сантехники, а также десяток заводов, специализация которых – это выпуск плитки. Налажено сотрудничество с наиболее известными плиточными производителями, которые создают товары под разные запросы покупателей. Немалый ассортиментный ряд бренда поможет реализовать немало уникальных дизайнерских проектов фасадов зданий и дорожек, ступенек и помещений.