Делаем ремонт в сталинке

Сталинские дома являются ярким примером того, как на самом деле следует строить, ведь они способны простоять еще минимум столько же лет. Однако даже такие качественные строения рано или поздно нуждаются в проведении ремонтных работ, взяться за которые готовы сотрудники компании "AiNN". Если вы решили заказать косметический ремонт, то сделать это можно тут.

Особенности

Такие квартиры отличаются наличием больших комнат, потолков с лепниной, отличным микроклиматом и звукоизоляцией. Косметический ремонт высокого качества и грамотно разработанный дизайн позволит стать такому жилью действительно функциональным, комфортабельным и шикарным. Во время ремонтных работ при желании можно оставить все элементы сталинского ампира, сделать их замену или реставрацию.

Компания "AiNN" занимается осуществлением ремонтных работ, при этом она может предложить косметический легкий ремонт в случае, если другой для вас является неприемлемым.

Сложности старых строений

В 30-50-х годах минувшего века при возведении таких домов для выравнивания стен применялась глина с добавлением штукатурки, под которой располагалась дранка. Такие поверхности имеют не самую высокую прочность, отваливаясь зачастую непосредственно с обоями. В данном случае возникает необходимость снимать абсолютно все до твердого основания дранки либо кирпича, проводить укрепление стены, делать грунтовку и многое остальное. Согласитесь, работы достаточно сложные и требуют профессионального подхода. В данном случае рекомендуется обратиться к настоящим профессионалам своего дела.

Не стоит пытаться сделать ремонт своими силами, ведь отсутствие специальных навыков и опыта может только усугубить проблему. Специалисты компании "AiNN" готовы справиться с любой поставленной работой в самые короткие сроки, предоставляя вам отменный конечный результат. При желании комплекс ремонтных работы вы сможете пополнить в зависимости от дизайнерского решения, предусмотренного проектом, а также личных предпочтений. Обращаясь в компанию "AiNN", вы можете быть уверены, что получите высокое качество конечного результата по самым доступным ценам, так что поспешите.