Выбираем кран для питьевой воды

Смесители для воды с системой очистки довольно новый продукт, к тому же необходимый. Качество воды в последнее время не самое лучшее, поэтому многие устанавливают очистительные фильтры, а кто-то приобретает краны https://rusfilter.ru/catalog/krany_pitevye/ с уже установленной очистительной системой. Предлагаемые на рынке изделия имеют довольно внушительный ассортимент. Порой покупателю трудно сориентироваться и приобрести нужное изделие. Поэтому предлагаем перед посещением магазина узнать по каким критериям следует приобретать смеситель.

Основные типы смесителей

Смесители для подачи очищенной воды представлены в нескольких видах:

  • отдельно стоящие - может быть оснащен светодиодным таймером, напоминающим о замене картриджа. Такое устройство довольно простой и экономичный вариант получения очищенной воды. Смеситель подключают непосредственно к фильтру, устанавливают на мойку или столешницу в любом удобном месте;
  • комбинированные конструкции - устанавливается сразу под мойку. Такой кран экономит пространство нам кухни. Если первый вид требует монтажа сразу двух кранов, то в этом случае достаточно установить один комбинированный кран и получать чистую воду. Устройство также оснащено светодиодным индикатором таймера, который предупреждает о замене фильтра.

Приобрести краны любого типа предлагается в специализированном магазине "Росфильтр". Привлекательные цены, надежные конструкции, отвечающие всем стандартам качества гарантированы. Если у вас еще имеются некоторые вопросы по выбору устройства менеджеры магазина с удовольствием на них ответят. Кроме этого, в каталоге магазина покупатели смогут заказать аксессуары, сменные картриджи на уже установленные устройства.

Для москвичей и жителей Подмосковья действуют специальные условия. Успейте ими воспользоваться и приобрести надежную конструкцию. Вода, это основа жизни и она должна быть чистой, только в этом случае вода подарит необходимую энергию. В противном случае она может стать источником распространения болезней. Защите свою семью от вредных микроорганизмов.