Носим мужские кольца

Первая ассоциация с этим видом мужских украшений может быть, к сожалению, негативной. Это связано с тем периодом, когда наша страна была наводнена волной некачественных украшений из сплава низкокачественного металла, который выглядит как золото. Те времена прошли.

Мы стали лучше понимать, что важно качество данного продукта, а не только внешний вид, который только напоминает продукт хорошего качества. Вы можете выбрать кольцо черное мужское на сайте ювелирного интернет-магазина, подобрав необходимый размер по таблице. Магазин - официальный дистрибьютор американского бренда Spikes - как раз то место, где можно купить мужские черные кольца, браслеты, подвески, серьги для мужчин.

Многие модные хиты прошлых лет для нас сегодня - позор. Тем не менее, из истории моды мы хорошо знаем, что она также проходит полный круг, и то, что сегодня заставляет нас смеяться, завтра может быть хитом сезона. Впрочем, это не касается классических моделей, поэтому купить мужское кольцо традиционного дизайна будет уместно всегда.

Краткая история перстней

Перстни уже использовались во времена Римской империи. Их главная цель состояла в том, чтобы запечатать сургуч на важных документах. Герб или монограмма семьи были выгравированы на перстне. Печатки в прошлом были признаками власти, поэтому не каждый мог себе их позволить. Это были атрибуты мужчин из дворянских семей. В настоящее время кольцо с печаткой используется, в соответствии с его первоначальным назначением, Папой Римским - оно действует как личная печать. Традиционные перстни были изготовлены из драгоценных камней, установленных в золоте. В нашей стране дворяне носили их на безымянном пальце левой руки, а по английскому обычаю - на мизинце. Традиционное перстень-печатка отличается выгравированным на нем символом печати. Но и гладкие мужские кольца по-прежнему очень популярны.

Кольца сегодня

В настоящее время в США популярно носить перстень с символикой престижных университетов. Так что это украшение до сих пор вызывает некоторое уважение. Стоит покопаться в семейных сувенирах, потому что печатки в настоящее время переживают настоящий ренессанс. Тем не менее, не волнуйтесь, если вы ничего не найдете, потому что их предложение очень богато. Это относится как к металлам, из которых они сделаны, так и к знакам на перстнях, а также к цветам и типам декоративных камней.

В настоящее время каждый мужчина, который следит за тенденциями, может носить кольцо. Современные печатки имеют форму как традиционного, массивного кольца с камнем или гербом, так и совершенно современного вида, напоминающего широкое кольцо.