Заказываем окна в дом

Все больше людей приобретают участки, начинают строительство коттеджей, дач, загородных объектов. Для таких строений разрабатываются индивидуальные архитектурные проекты. Поэтому зачастую стандартные оконные конструкции уже не подходят, и требуется решения по индивидуальному проекту. Компания "Окна лидер" www.okna-lider.com/kottedz/ предлагает приобрести конструкции для частных домов на заказ. Нужно успеть воспользоваться предложением, тем более, что сейчас проходит акция.

Критерии правильного выбора

На выбор заполнения оконных проемов в первую очередь сказывается материал, из которого был построен дом. Практически все объекты только что возведенные дают усадку, этот фактор следует учитывать при выборе конструкций, и при проведении косметического ремонта. Некоторые владельцы не прислушиваются к советам мастеров, не используют так называемые обсады или окосячки. В результате в процессе эксплуатации могут возникать проблемы с открытием и закрытием сворок, появлением трещин на стеклопакете. Воспользовавшись предложением специалистов из "Окна лидер" вы получите надежные изделия. Мастера учтут все тонкости и разработают проекты оконного заполнения по индивидуальным заказам.

Почему следует сотрудничать с "Окна лидер"

Предлагаемые оконные конструкции от производителя "Окна лидер" рассчитаны именно для установки в малоэтажных объектах. Изделия имеют дополнительные элементы и особенности, которые делают пластиковые конструкции более энергоэффективными и светопрозрачными. Также следует отметить, что все оконные конструкции безопасные. Установленная дополнительная противовзломная фурнитура делает изделие более надежным. По классу взломостойкости изделие не уступает металлическим решеткам.

Кроме этого конструкции имеют дополнительные прижимы, стеклопакет повышенной прочности. За счет использования специальной технологии "теплых откосов" окна от производителя позволяют сохранять тепло, а значит, затраты на ресурсы снижаются. Стекло не нагревается в жаркое время года, поэтому в помещении будет сохраниться приятный микроклимат. Использовать кондиционер уже не придется.