Вас интересует порошковая окраска?

Сотрудничество с экспертами в своей сфере позволяет нам чужими руками выполнить непростую работу. Если вас интересует порошковая покраска, к примеру, то стоит обратиться в «Нептун Engineering». Здесь работают эксперты, которые могут окрасить металлические поверхности. Для этого компания использует свое высокотехнологичное оборудование. Окрашивание возможно во все цвета по шкале RAL. Используемое оборудование дает возможность окрасить металлические изделия, длина которых может достигать 6 м.

У порошковой краски есть немало достоинств:

  • прочность
  • долговечность
  • прекрасные антикоррозийные свойства

В итоге металлические изделия проживут намного дольше.

В итоге получаемое покрытие, которое является ударопрочным, стойко сопротивляется многочисленным климатическим факторам. Да и агрессивные среды не станут проблемами. Можно забыть о таких проблемах, как выгорание либо потускнение. Что касается непосредственно технологического процесса, то он экологичен и на 100% безопасен, а большая гамма цветов гарантирует прекрасный декоративный эффект.

Почему многие обращаются именно в «Нептун Engineering»? Ведь есть и другие компании, которые могут предложить такую же услугу. Все довольно просто. Например, на покрасочные работы специалистам с немалым опытом нужен порой всего 1 день. Помимо этого всегда соблюдаются сроки.

Специалисты, которые берутся за дело, имеют огромный опыт, их профессионализм не вызывает сомнений. На выбор предлагается огромное количество цветов. Не стоит забывать и о высоком качестве (на выполненные работы предоставляется годичная гарантия).

Каждому клиенту «Нептун Engineering» гарантирует выполнение работ в максимально сжатые сроки. Качество нанесения очень высокое, к этому добавляется экологическая чистота, а также долговечность поверхности, которая окрашивается. При необходимости можно заказать автоматизированную линию порошковой окраски.

Добавим, что порошковая окраска – это не единственная предлагаемая услуга данной компанией. Последняя располагает нужным оборудованием и персоналом с огромным О/Р, чтобы выполнить перфорацию металла.