Знакомимся с программой «ФотоШОУ Pro»

Такое название получил очень удобный редактор, дающий возможность нам работать даже на профессиональном уровне. Скачать программу не составит труда, достаточно перейти на сайт https://amssoft.ru/. Каждый, кто только пожелает, сможет освоить данную программу для слайд-шоу. Что касается настроек, то они доступны и предельно просты.

Сделаем видеоролик из фото?

Благодаря программе «ФотоШОУ Pro» с этим у вас проблем не возникнет. Все будет сделано за 3 довольно простых шага.

Для начала необходимо добавить материалы. Данный редактор позволяет использовать в каждом вашем проекте различные файлы. Это могут быть как гифки, так и клипарт, видеоролики и любые картинки, скачанные из Сети, ваши лучшие фото. С добавлением элемента проблем не возникнет, просто перетащите его на шкалу слайдов.

Стоит применить заставки, а также анимированные титры, которые предложены пользователям ПК в каталоге программы. Это помогает максимально эффектно начать слайд-шоу, которое состоит из разных фотографий. Если возникнет желание, то разбавьте показ при помощи красочных, динамичных коллажей.

Вторым шагом становится применение различных эффектов. Благодаря использованию данной программы можно найти как минимум 250 готовых вариантов анимации. Они подходят на все случаи. Есть тематические и универсальные варианты, 3D и классические. Некоторые замысловаты, а другие выделяются своим минимализмом. 1 клик – и вы применили любой эффект!

Редактор слайда позволяет создать просто невероятные многослойные композиции. Для любого элемента, что был добавлен, удастся настроить анимацию. Поверьте, проблем с этим точно не будет. На временной шкале удастся разместить ключевые кадры, не возникнет проблем с настройкой перемещения, с изменением объектов.

Третий шаг – это наложение музыки, без нее видео попросту не может быть увлекательным. Никто не мешает добавить неплохое музыкальное сопровождение, что отлично впишется в атмосферу ролика. В аудиотеке данного ПО есть не менее трех сотен треков разных направлений, жанров. Если есть желание, то загрузите свои композиции.