Заказываем изготовление пресс-форм

В наше время известно довольно много способов в производстве по переработке пластмасс, но наиболее сложным, по использованию инструментов является литье под давлением. При изготовлении таким способом для каждой детали необходимо спроектировать и изготовить пресс-форму. Функция такого приспособления предназначена непосредственно для получения изделий из сплавов и представляет собой сложных технологический процесс, благодаря которому удается снизить затраты на серийное производство пластиковых изделий.

Свои услуги предлагает компания http://plastimet.ru/proizvodstvo/izgotovlenie-press-form.html, гарантируя изготовление собственными силами, при помощи собственного оборудования, осуществить весь производственный цикл, гарантируя высокий конечный результат. Компания имеет многолетний период работы в данном направлении, выполняя самые непростые задачи на отлично. Заказав единожды пресс-форму возможно получить продукт значительно ниже по стоимости, позволяя вытеснить продукция конкурентов с рынка и занять лидирующие позиции. Имея готовую форму, процесс литья позволяет получать изделие, которое по себестоимости будет стоить всего несколько рублей. На сегодня такой способ является наиболее экономичным и востребованным, но стоит понимать, что на первоначальных этапах – это достаточно дорогостоящее вложение, поэтому им рентабельно воспользоваться при больших объемах тиражирования.

    Воспользовавшись услугами компании, клиент может получить перечень таких преимуществ:
  • стоимость от производителя, без дополнительных переплат и комиссий;
  • контроль осуществляется на каждом этапе производства;
  • гарантия ресурса;
  • гарантии полного цикла, от проектирования до поставки;
  • сроки выполнения от 30 дней;
  • бесплатное техническое обслуживание.

Лучший вариант

Использование таких форм для литья продукции осуществляется многотиражное производство пластиковой изделии на заказ. Использование литья под давлением позволяет говорить о высоком уровне исполнения и детализации.