Заказываем с/х «помощников»

Сельское хозяйство – это та отрасль, которая кормит огромное количество жителей России. И выполнять все работы в этой сфере вручную попросту бы не получилось. Поэтому и заказывают, к примеру, ворошитель для элеватора Murska, а также иных помощников.

Неплохим приобретением станут вальцовые мельницы с элеватором. Как раз благодаря им возможно плющение влажного либо же сухого зерна. Последнее необходимо птицам и животным, а также применяется в кормопроизводстве. Активно используют таких «помощников» в поле, на складах. Вальцовые мельницы-плющилки, оснащенные элеватором, можно поделить на 2 большие категории:

  • мобильное оборудовани
  • стационарное

Второй вариант получил 3-точечную навеску. Мобильные вальцовые мельницы находятся на двух- либо на 4-колесной платформе МАХ. Конкретный выбор зависит от производительности.

Вальцы барабанного типа по форме немного напоминают цилиндры, имеется особая насечка, закалка. Возможно применение при плющении зернобобовых, зерновых культур. Качественные «помощники», которых можно заказать online, позволяют работать в больших и средних хозяйствах, как и в небольших фермерских.

Компания Murska (Финляндия) была первой, которая решила внедрить технологию заготовки влажного зерна. Хранение возможно в течение длительного срока, полезные микроэлементы при этом не будут потеряны. Особая технология, гарантирующая довольно долгое хранение, и с/х оборудование позволяет увеличить вес урожая, что был собран. Да и сама уборочная займет намного меньше времени.

Плющилки зерна, как и мини-мельницы помогут с заготовкой зерна, что используется для корма животных. Причем речь идет о промышленных масштабах. Нет необходимости тщательно высушивать зерно, не придется его дробить после сушки. В итоге экономится немало топлива, времени и денег. Готовый корм полезен для каждого животного, в нем намного больше аминокислот, простых протеинов.

Возможен выбор и в пользу дисковых мельниц W-Max с элеватором. Такие «помощники» получили от производителя 3-точечную навеску. Обратим внимание на использование дисковых универсальных валец W-образной формы.