Основные виды двигателей «Лифан»

Ищете надежный и недорогой вариант бензинового двигателя для мотоблока или культиватора? Обратите внимание на продукцию от китайского производителя. Модели из серии Lifan F представляют собой действительно универсальный продукт, который может быть установлен в малогабаритную мототехнику различного целевого назначения. Также данный производитель выпускает серии Lifan FV, FD, FV-C. Особенностью последних является большее количество лошадиных сил, а также наличие дополнительной катушки (для ряда моделей), что позволяет подключать к агрегату электрическое оборудование мощностью до 90 Ватт. Все вышеперечисленные продукты можно найти в каталоге интернет-магазина «МотоИмпорт».

Из данного материала вы узнаете об особенностях двигателя Lifan F, а также о том, где лучше купить данное изделие и комплектующие к нему.

Бензиновые двигатели Lifan F для культиватора и мотоблока

Модель Lifan F представляет собой бензиновый двигатель на четыре такта, укомплектованный валом с диаметром шестнадцать миллиметров. Его мощность составляет 2,5 л.с, что позволяет с успехом использовать агрегат для установки на бытовые мотопомпы, мотоблоки, культиваторы, виброплиты, лебедки и генераторы. Универсальность является одним из ключевых преимуществ изделия, ведь в случае необходимости его можно переставить с одного оборудования на другое. Обратите внимание, что положение вала является горизонтальным. Кроме того данной модели свойственны и другие положительные качества. Например, доступная стоимость, а также повышенная прочность и долговечность. Помимо вышесказанного необходимо учесть оптимальный рабочий объем (97,7 кубических сантиметров) и экономный расход бензинового топлива.

Купить двигатель «Лифан» в интернет-магазине «МотоИмпорт»

Если мощность в две с половиной лошадиные силы является чрезмерной для ваших целей, всегда можно купить еще более экономный вариант бензинового двигателя от данного производителя. К примеру, сотрудники интернет-магазина «МотоИмпорт» предлагают купить Lifan F – 2, максимальные показатели которого составляют всего 1,5 л.с. Данное изделие также является бензиновым, четырехтактным и рассчитано на установку в культиваторы, мотоблоки, генераторы и прочую мототехнику. Другие модели двигателей от «Лифан» могут предложить мощность в 5, 5,5, и 6 лошадиных сил. Кроме агрегатов на бензине, представлены и дизельные устройства.