Программа для создания календарей

В качестве традиционных рождественских и новогодних сувениров для деловых партнеров, друзей, родных и знакомых принято использовать календари всевозможных форматов и форм-факторов. Это одновременно и реклама, и ежедневное напоминание о том, что вы есть. Специальная программа «Дизайн календарей» поможет решить задачу самостоятельного обеспечения подарками всех и вся. Скачать ее можно вот тут https://amssoft.ru/calendarcreator/. Продукция «Hand may» в тренде, хотя бы, потому, что несет собой частицу душевного тепла и положительную энергетику.

Коротко о важном

Разработчики программы предлагают свыше 300 оригинальных стильных шаблонов, способных существенно упростить процесс разработки уникального дизайна календаря. Их можно легко и просто редактировать с помощью встроенного сервиса, открывающего самые широкие возможности для творчества. Можно экспериментировать с красками, шрифтами, картинками и фотографиями, создавая разнообразные фоновые и авангардные композиции.

Рабочие недели и даты общегосударственных праздников программе известны, поэтому она размечает их в автоматическом режиме. Дни рождений и прочие эксклюзивные знаковые события следует указать на этапе создания макета. «Красный день календаря» можно не только перекрасить в любой оттенок, но и заранее предусмотреть смену изображения. Понятно, что это будет иметь смысл только в электронной версии проекта. Хотя, можно создать и распечатать некий перекидной вариант и сделать каждую страницу индивидуальной.

В плане печати готовых проектов также нет ограничений. Поддерживаются бытовые принтеры всех типов и профессиональное полиграфическое оборудование. Чтобы результат получился идеальным, подбирайте форматы, ориентации (альбомная, книжная) и качество печати. Создатели программы рекомендуют начинать от 300 dpi.

Функциональных возможностей программы вполне достаточно, чтобы создать календарь своей мечты. Пользовательский интерфейс настолько простой, что не требует никаких дополнительных пояснений. Все задачи решаются в несколько кликов. Попробуйте, и вам непременно понравится.