Где арендовать банкетные залы на 50 человек в Москве?

Совсем скоро начнутся новогодние корпоративы и вечеринки. Также праздники по случаю именин, повышения или свадьбы никто не отменял. Всегда есть те, кто находится в поиске хорошего банкетного зала для аренды на торжественный вечер. Поэтому банкетные залы на 50 человек в Москве пользуются большим интересом. По размерам такой зал идеально подойдет для семейного праздника, сбора среднестатистического коллектива сотрудников или одноклассников. Старинный особняк «Дом Смирнова» находиться в самом центре столицы и является идеальным местом для проведения праздников и важных мероприятий. К тому же стоит отметить, что зал лишь относительно недавно открыл свои двери для посетителей, благодаря чему каждый человек получает уникальную возможность одним из самых первых познакомиться с данным историческим местом.

Достоинства особняка «Дом Смирнова»

За 5 лет успешного функционирования в банкетном зале успешно прошло более ста различных мероприятий. Организаторы, а также все гости после праздника оставляют исключительно положительные отзывы о сотрудничестве. Многие выделяют индивидуальный подход, трепетное отношение, удачное расположение особняка и его неповторимый интерьер. Интересное сочетание исторического интерьера и современных дополнений просто не могут оставить кого-либо равнодушным. К тому же, банкетный зал отличается своим простором, чистотой и уютом. Помимо этого, в распоряжении гостей большая сцена, а также современное звуковое и светотехническое оборудование. Однако и это еще не все. Компания предложит живую музыку, веселого ведущего, DJ. При этом стоимость аренды банкетного зала и ценообразование на дополнительные услуги каждого приятно удивят.

На что нужно обратить внимание при выборе зала?

Выбор банкетного зала для мероприятия – это ответственное задание. Удачно выбранный зал составляет 50% успешного мероприятия. На первых этапах важно определиться с количеством гостей. Уже исходя из количества посадочных мест выбирается зал по размеру. При этом банкетный зал не должен быть слишком маленьким, или слишком большим. И в том, и в другом случае гости будут чувствовать себя неудобно. Удобство зала также имеет большое значение: большая парковка для гостей, наличие кондиционеров и т. д. Если имеется определенная концепция праздника, то интерьер банкетного зала не должен ей противоречить. А для того, чтобы успешно арендовать именно понравившийся банкет, важно начинать этот процесс минимум за 4-5 месяцев.