Выбираем трикотаж

Одежда из трикотажной ткани (эластичного мягкого материала с отличными эстетическими и гигиеническими свойствами, с высокой растяжимостью) сейчас очень популярная, практичная.

Современный трикотаж довольно комфортный и уютный, невероятно разнообразный и многочисленный

Выбрать и приобрести такую ткань можно в компании «Тиссура», где представлен огромнейший выбор отличных высокого качества тканей, швейной фурнитуры, аксессуаров.

Трикотаж из Дома тканей «Тиссура» идеально подойдет для пошива женской одежды (он хорошо тянется в ширину, а вот в ширину практически не растягивается). Здесь есть красивый, мягкий, теплый трикотаж синего и черного цветов или двухцветного: серого и бежевого, темного синего и серого – двухслойный (может использоваться с обеих сторон), состоит из 100%- го хлопка. Подойдет для пошива платьев, жакетов, кардиганов, юбок. Швейцарского производства трикотаж мягкий и приятный на ощупь, плотный, тянется (это позволяет хорошо садиться по фигуре и не стеснять движений).

Ткань из Италии с эффектом стрейч в нескольких цветовых расцветках обладает дышащими свойствами, гипоаллегренная и абсолютно безопасная – очень прочная и устойчивая к различным разрывам, хорошо впитывает влагу. Вискозное трикотажное французское полотно хорошо смотрится в свитерах, футболках, из них шьют платья, юбки, топы. В магазине полотна есть нескольких цветов.

Очень практичный, из натуральных волокон (сотканный из шерсти мериноса с добавлением кашемира )материал позволяет создать уютную, теплую одежды для прохладных дней, прекрасно согреет и оставит приятные ощущения на коже.

.Выбрать понравившийся товар и оформить заказ можно не только из любого населенного пункта России, но так же и из близких стран СНГ. Доставка осуществляется курьерской службой СДЭК или Почтой России только при полной предоплате.

Больше информации о работе компании, ее услугах можно узнать на сайте.